Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β
  • 0

Противогаз


Romix

Вопрос

Если надев противогаз и сильно втянув воздух, закрыв вход воздуху ладонью, воздух малёха идёт от куда-то, значит ли это что в противогазе протечка?

Они все такие как один бля... Если сильно нажать их на лицо вроде нет утечек... Хз, хз, ремни затянуть лучше?

Да похуй, на детали даже пойдут, разбирал тут кто MP5 Польский и Бельгийский BEM 4?

Вроде были видосы с Польским... Где его разбирали и мыли... Оба под 40мм фильтр!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 0
В 12.10.2024 в 12:00, Romix сказал:

сильно втянув воздух, закрыв вход воздуху ладонью, воздух малёха идёт от куда-то, значит ли это что в противогазе протечка?

может силиконовой смазкой места утечек ?

или густым солидолом.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 12.10.2024 в 13:06, капелька яда сказал:

места утечек ?

по мыльной пене

 

В одиночку точно нереально это сделать, даже если кто-то будет смотреть утечку тоже мне кажется вряд ли...

Ссылка на комментарий
  • 0
В 12.10.2024 в 17:34, yatcheh сказал:

Приклеить можно. По периметру. Резиновым клеем.

Тащ п/подполковник наш Вас не услышит жаль! Великолепная идея) Я всё время носил 4 размер, и вдруг новые указания - и надо перемерить и в в/билет вписать. По новому ГОСТу измерили - мне надо 3. Я одел - челюстью шевельнуть не могу - "а и неча. Выдохните резко! Выдохнул - воот - края теперь не оттопыриваются! Газы-то новые теперь пошли". А и то - согласился я - молекулы -то помельчали и так и норовят с края противогаза подобраться! Клеем надоть! Или герметиком силиконовым.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
  • 0

MP5 вообще новый, была наклейка на визоре, я снял её, так как не мог ремни пристегнуть с ней когда примерял, не видно нехуя было...

BEM 4 БУ, парочку раз юзаный, в идеальном состояние...

Ссылка на комментарий
  • 0

Бред!!!!!!!!!!!!  Втягиваешь же воздух через фильтр, а выдыхаешь через прокладки типо жабр, что выталкивает давлением воздуха...

Ни как не найдёшь так утечку!!!!

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
  • 0
В 12.10.2024 в 12:00, Romix сказал:

Если надев противогаз и сильно втянув воздух, закрыв вход воздуху ладонью, воздух малёха идёт от куда-то, значит ли это что в противогазе протечка?

Да, маска где-то неплотно прилегает.

В 12.10.2024 в 12:00, Romix сказал:

Хз, хз, ремни затянуть лучше?

Можно, но может быть так, что маска сама по себе по форме такая, что как не затягивай ремни, она плохо сидит. В принципе, может быть и так что если перетянуть не те ремни, то маска начнет сидеть еще хуже. Фильтр также оттягивает маску в определенную сторону.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...