Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 часов назад, Инфинити сказал:

Вообще, все, надо уходить на Халву, там кэшбек до 6%.

Аха, потом попробуй на её чонить купить :bn: Моё предприятие банки ( почти все отметились ) уже замородовали с этой "халявой". Там в итоге продаван должен платить эти %, только торгаши не дураки, они накинут на ценник % 15-20  и покупай на здоровье своей халвой :ag: А банки будут иметь своё сало на руках от перегона "типа кэшбэка"

Изменено пользователем Qlibinglazz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Qlibinglazz сказал:

Аха, потом попробуй на её чонить купить :bn: Моё предприятие банки ( почти все отметились ) уже замородовали с этой "халявой". Там в итоге продаван должен платить эти %, только торгаши не дураки, они накинут на ценник % 15-20  и покупай на здоровье своей халвой :ag: А банки будут иметь своё сало на руках от перегона "типа кэшбэка"

Дак я продукты буду покупать в тех же самых магазах, где и раньше покупала, в чем подвох?:ai: Думаете, прям кинусь шубы соболиные себе покупать и сапоги из крокодила:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Дак я продукты буду покупать в тех же самых магазах, где и раньше покупала, в чем подвох?:ai: Думаете, прям кинусь шубы соболиные себе покупать и сапоги из крокодила:ag:

Так тогда и хешбека не будет, наверное. Я так понимаю, "плюшки" от халвы работают только в тех случаях, когда покупаете в магазинах, рекомендованных халвой? Это же кредитная, а не дебетовая карта?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

Так тогда и хешбека не будет, наверное. Я так понимаю, "плюшки" от халвы работают только в тех случаях, когда покупаете в магазинах, рекомендованных халвой? Это же кредитная, а не дебетовая карта?

Ммм, она кредитная, но с нулевым балансом, деньги будут только мои на ней. Да в какой магаз не зайди, везде висит логотип, типа здесь вы можете расплатиться халвой.

Мне ее дали в нагрузку с открываемым вкладом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

74,89. Неужели пошел отскок, божечка помоги.:ag: Доведи до 70.00 хотя бы.

А лучше 68. 

 

Как говорят финансовые аналитики и лошадиные барышники - "отскок дохлой кошки" :(

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...