Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12.09.2021 в 05:04, Oleg t сказал:

 

2021-09-12-09-01-23.jpg

K9zp1zIxGww.jpg

Вы наблюдали нонешние очереди в кондитерку на Пасху?... И ценники на яйца, в тоже время?...

При СССР, однако, была госцена, неизменная от времени года. 

И да, с продуктами стало сложновато, уже во времена горбатого... что-б ему заеля была стекловатой, как и ельцину и прочим "демократам" и "либералам". Он выблядки истории. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Техно сказал:

Вы наблюдали нонешние очереди в кондитерку на Пасху?... И ценники на яйца, в тоже время?...

При СССР, однако, была госцена, неизменная от времени года. 

И да, с продуктами стало сложновато, уже во времена горбатого... что-б ему заеля была стекловатой, как и ельцину и прочим "демократам" и "либералам". Он выблядки истории. 

Ранее началось при горбатом был уже опупупей , в конце уже с талонами ...на все ...помните? Если не выбросил, то где то лежит : визитная карточка покупателя...Это ж продукты  питания по удостовению личности...бред же..

2021-10-26-14-26-48.jpg

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Oleg t сказал:

Ранее началось при горбатом был уже опупупей , в конце уже с талонами ...на все ...помните?

2021-10-26-14-26-48.jpg

Прекрасно помню эти талоны. Особенно врезалось в память, как несколько месяцев не давали мыло и стиральный порошок, а потом завезли и отец отправил меня одну за ними, мне сложили все это богатство в сахарный мешок и я перла его волоком через всю деревню. ????

Поганые времена, когда ни еды ни одежды толком не было, и кто то тут еще все цокает языком , вспоминая прошедшие годы с некой ностальгией.???

Сейчас все можно купить, абсолютно, и это правильно, что я иду и покупаю два мороженых, а не хватаю сразу целый ящий того пломбира в стаканчиках и не затариваю всю морозилку, ибо в след раз я увижу то мороженое только через полгода.???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Прекрасно помню эти талоны. Особенно врезалось в память, как несколько месяцев не давали мыло и стиральный порошок, а потом завезли и отец отправил меня одну за ними, мне сложили все это богатство в сахарный мешок и я перла его волоком через всю деревню. ????

Поганые времена, когда ни еды ни одежды толком не было, и кто то тут еще все цокает языком , вспоминая прошедшие годы с некой ностальгией.???

Сейчас все можно купить, абсолютно, и это правильно, что я иду и покупаю два мороженых, а не хватаю сразу целый ящий того пломбира в стаканчиках и не затариваю всю морозилку, ибо в след раз я увижу то мороженое только через полгода.???

СССР был в зените в период 1977-1981, и до, и позже было хуже. Я полностью согласен что горбатое время было ужасным - ввиду стремительного перерождения социалистической власти в абсолютную клептократию, горбатый внёс самый большой вклад в это, но строго говоря впервые подтёрся всенародно принятой конституцией ещё Брежнев, в 1981.

Вот только какое отношение эти талоны имеют к указанному периоду 1977-1981?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Химикур сказал:

Screenshot_20211027-114224.png

..... каким будет "жёсткий диск"  ещё через полвека. Неужели нынешние смартфоны  будут вызывать улыбку ......  :rolleyes:

Плотнее чем бит/атом не записать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...