Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29.05.2022 в 21:43, dmr сказал:

Типа чистят перья?

Блохи у них там, в пуху. Мелкой пыли они почему-то не любят. Куры летом любят в пыли купаться. Дезинсекция.

Ссылка на комментарий
29.05.2022 в 20:54, yatcheh сказал:

Типа

если кобелю попасть из шприца нашатырным спиртом в морду, он ведет себя примерно так же.

только морду будет вытирать с разгона об землю. но это надо видеть, как говорится...:lol:

Ссылка на комментарий
29.05.2022 в 20:43, dmr сказал:

Типа чистят перья?

   Да. Как в добрые советские времена знатные хозяюшки выгоняли своих благоверных чистить шерстяные ковры на морозец со снежком. 

И гигиена, и фитнес бесплатный!

Ссылка на комментарий
30.05.2022 в 12:55, Nemo_78 сказал:

выгоняли своих благоверных

И вы там были, мёд пиво пили?))

Кстати по-моему в последнее время мода на ковры, в России, как признак достатка сошла на нет или я ошибаюсь

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
30.05.2022 в 11:36, dmr сказал:

Кстати по-моему в последнее время мода на ковры, в России, как признак достатка сошла на нет или я ошибаюсь

    Не ошибаетесь ничуть. Я не силён в модных тенденциях в современных интерьерах... По-моему сейчас с учётом тёплых полов и распространения качественных теплозвукоизолирующих материалов на стенах всё более популярен японский минимализм с голыми стенами и напольными покрытиями или вовсе лофт с искуственно состаренным крипичом али якобы сырым бетоном. А раньше без хороших ковров (особенно в советских типовых "панельках") можно было легко услышать, кто чем из соседей занимается...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...