Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 17.06.2022 в 10:26, dmr сказал:

Так оперативно ответил на пост апрельский. Ваше второе имя "Скорость"...

Вы не из Эстонии?)

Я из СПб. Это рядом. Да и я Ленивый к тому же.

 

В 17.06.2022 в 14:13, Himeck сказал:

Значит сам не часто заглядывает :ds:

С 9 мая не заглядывал. Одновременно с Ятчехом, кстати, пропал. Он раньше вернулся. Меня больше двух лет тут получается не было. Все ковид-срачи пропустил.

Ссылка на комментарий
19.06.2022 в 10:52, Himeck сказал:

Ага, быстро берём два ящика КЦ и на Хануд :ds:

Ты забухал штоле? Я вот тоже без пива не обхожусь, но чувствую на экзамене даже с перегаром по любому билету отвечу больше, чем сам препод знает. 

Щас пельмешки кипятильником в банке сварю, сложновато было найти маленький кипятильник, в галамартах (сеть магазинов такая) только большие остались 1.5 и 2.5 кВт. В ларьке "электрика" нашел, производство наша Раша, не Китай, провод медный не люмишка медненая. 

Изменено пользователем Электрофил
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 19.06.2022 в 06:59, Электрофил сказал:

чувствую на экзамене даже с перегаром по любому билету отвечу больше, чем сам препод знает. 

Так у препода перегара же не будет, а у тебя будет. Значит ты выдашь больше чем препод. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

По поводу единиц измерения, наш препод юморит "в билете 5 вопросов, правильный ответ на вопрос даёт один балл".

Блять, завязывай употреблять, щас твои подруги бутылку водки скотчем к яйцам примотают и заставят бегать по рельсам быстрее поезда, ну шоб не задавил, они у меня такие. Пиво разливное ещё хуже - трехлитрушку примотают:az:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...