Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Оооооо как чувствовал, BaBlades прислали сообщение на почту, сегодня запретили в Англии мачеты!!! 
Ебать я Настардамус!!!!!!

А и теперь магаз называется просто Blades.

 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
17.05.2023 в 00:14, Максим0 сказал:

Решение - супер! ... вот только где столько капельниц на халяву раздобыть?

На самом деле, просто сделать маленькую дырочку в крышке, и в донышке, для АТМ давления и будет капать и без капельницы.

Ссылка на комментарий
17.05.2023 в 00:39, dmr сказал:

На самом деле, просто сделать маленькую дырочку в крышке, и в донышке, для АТМ давления и будет капать и без капельницы.

Капельницей расход можно настроить гораздо точнее, да и благодаря фильтру она не забьётся.

Ссылка на комментарий

Мне один раз ввели наркоз в артерию на кулаке а не в венну и вроде капельницу один раз ставили в артерию тоже.
На счет наркоза уверен 100%, было это совсем не давно. Про капельницу могу ошибаться.
Это нормально?

Ссылка на комментарий

Короче меньше минуты, успел в бреду сказать медсестре что то про своего Утку и меня вырубило. 
Очнулся уже снаружи операционной, реально как будто вовсе не вырубался...  

Ссылка на комментарий
17.05.2023 в 01:11, Romix сказал:

На счет наркоза уверен 100%

    Это Вы себе надумали... 

Погуглите "венозное и артериальное кровотечение". Вряд ли из Вас после инъекции алая кровушка фонтаном брызгала. К тому же артериальное давление не шибко способствует инфузии. Да и анатомическая локализация артерий, выходящих к кожным покровами, весьма ограничена. 

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...