Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А как по-твоему журналисты должны были отреагировать на нападение на журналиста?

 

Журналисты должны были разбежаться по редакциям для того, шобы отправить эксклюзивный материал о нападении на журналиста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Знаю одного журналиста. Теперь знаю, как ему помочь с эксклюзивным материалом. :bn: Только у нас, только сейчас и только для вас! Эксклюзивное избиение журналиста шваброй! Не пропустите!

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Знаю одного журналиста. Теперь знаю, как ему помочь с эксклюзивным материалом. :bn: Только у нас, только сейчас и только для вас! Эксклюзивное избиение журналиста шваброй!

 

Возьмут при одном условии - швабра должна быть как минимум, российской. На худой конец - шваброй, связанной с донбасским ополчением. А с учетом текущей ситуации - на швабре хотя бы флаг Правого Сектора должен быть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Почитай, разберись:

 

 

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Первый канал выражает сожаление в связи с тем, что из-за непотушенной сигареты одного из корреспондентов телеканала в одном из районов Хакасии произошел пал травы; участники инцидента понесут наказание, подчеркнули на канале.

 

Ранее в СМИ появилась информация, что корреспондент Первого канала Михаил Акинченко, будучи в командировке в Ширинском районе Хакасии, попал в сводки полиции. По данным СМИ, местная жительница написала на него заявление в ОМВД по Ширинскому району. С ее слов, накануне Акинченко, находясь в пяти метрах от поселка Колодезный, бросил на землю окурок, в результате чего произошел пал травы: корреспондент якобы хотел поджечь траву, "чтобы снять фон". Сейчас по данному факту проводится проверка.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150423/1060415096.html#ixzz3gS0Nhowr     

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...