Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Опаньки! Ключик, замочек... В те далекие времена, когда я учился в школе и жил на Невском в коммуналке, в соседнем доме в такой же коммуналке жил мой одноклассник, с которым мы дружили. Как-то мне надо было ему что-то занести. Звонил, звонил - нету дома. Взял копеечку, сунул в замок, повернул и открыл. Вошел, положил нужное, ушел. Потом он удивлялся: откуда ты знаешь, что наш замок можно монеткой открыть? А в моей коммуналке был точно такой же замок с черного хода, открывался копейкой.

 

Остап Бендер, если верить роману "12 стульев", открывал такие замки просто ногтем.

Изменено пользователем mypucm
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прикольные мульты про битарда :ds: Вот этот особенно, в стиле ролика про русского оккупанта :ag: его нужно в тему про день победы впедалить - мя там все версии оккупанта собираю:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Тот редкий момент когда тема про Украину на этом форуме далеко не первая  :lol:

Как сказать, посмотрел несколько видосов про этих хикки и битардов, у которых вся жизнь в виртуальном мире проходит- нет уж, спасибо, нафик такая бзсхднсть, Донбасс и войнушка и то веселее!

 

bJa1wcmedtc.jpg

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

МОСКВА, 22 июл – РИА Новости. Пилот одного из двух российских бомбардировщиков Ту-95, которые приблизились к побережью Калифорнии 4 июля, в День независимости США, передал поздравительное сообщение, которое американские военные расценили как скрытую угрозу, сообщает The Washington Free Beacon со ссылкой на источники в военном ведомстве США и региональном командовании.

 

По информации издания, американская сторона выслала два истребителя F-15 на перехват российских самолетов, приблизившихся на расстояние 40 миль к побережью Калифорнии.

В полученном ими на аварийной частоте сообщении российского летчика говорилось: "Доброе утро, американские пилоты! Мы здесь, чтобы поздравить вас с вашим Днем независимости!" По данным издания, представители Министерства обороны США расценили это сообщение как "язвительное".


РИА Новости http://ria.ru/world/20150722/1142614307.html#ixzz3gdoRNolV     

Ссылка на комментарий

Та за мене не бойси. Там поверх той двери ещё железная в 6 мм стали закрывается. Деревянная это так, чисто для красоты. 

Може мну охота с пиндостаном повоевати! Вон я даже себе какую маскировочную шапочку пошил!

Из кустов как выпрыгну! :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...