Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Когда тебе заявляют такое ,то поневоле накалишься:

 

 

 

АНКАРА, 26 ноя — РИА Новости, Алена Палажченко. Анкара не будет извиняться за инцидент со сбитым российским Су-24, заявил президент Турции Тайип Эрдоган в интервью телеканалу CNN в четверг.

 

"Думаю, что если какой-то стороне нужно извиниться, то это не мы. Извиниться нужно тем, кто нарушил наше воздушное пространство. Наши пилоты и вооруженные силы просто выполнили свои обязанности, которые состояли в том, чтобы дать ответ на нарушение", — сказал Эрдоган.


РИА Новости http://ria.ru/world/20151126/1329050332.html#ixzz3sbhTAWHP   

 

 

Ссылка на комментарий

Тот же Вова на склоне лет прочитает, и будет ловить неимоверный кайф от того шо далеко не все стали каклами :ag:

 

Шо бы Вова, и читал что-то, кроме УНИАН и (может быть) РБК??? Шо бы это предположить, надо быть ватником, колорадом, рабом Путлера и мордорским орком!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот это типичный накал а-ля СМИ. Турция союзником никогда не была, сбили подло-подтверждаю. Но накуя из этого по всем СМИ Необъятной делать такую накачку? Я не негодую, я просто констатирую факт- информация правит человечеством, и даже быдлом :ds:  (Вовины каменты почитай у него там. Там тебе и курдскую деревню наши разбомбили оказываетсо, и гумконвой турецкий- тот на самом деле разбомбили, только вопрос насколько ГУМ он был, как и в случае с нашими белыми камазами)

Сами пишите сбили подло! При этом незадолго до этого Турция кричала,что разорвет нефте-газоконтракты с Путиным. Т.е. теперь все наоборот. Раз контракты итак предположительно херются,так всяко выгодней выставить виноватой другую сторону.

Но реально нежданчиком,нельзя так. Турция хотела заявить: мы же предупреждали. Но Россия тактически считаю обошла Эрдогана с обвинениями.

Шо бы Вова, и читал что-то, кроме УНИАН и (может быть) РБК??? Шо бы это предположить, надо быть ватником, колорадом, рабом Путлера и мордорским орком!

или бурятским танкистом.))
Ссылка на комментарий

 

Но если чо, я за рашку воевать буду!

 

Всё фигня. Ватка... ватка... "Вата" - уже давно стало гордым лозунгом и самоназванием! Как и "укроп", впрочем... Вата против укропа - кто пенку снимет, и будет пробовать варево? Хотя, варево из ваты, хоть и с укропом - не очень то... В зубах, сука, навязнет!  :lol:

Ссылка на комментарий

Поживем, увидим :al:

Но такое бешенство ватки это не к добру :bu:

 

 

Это школьники подростки, курсанты студенты.

Страна большая, вот их и много. 

Тех, что раньше о украине в рунете высказывались были небольшим меньшинством, это сами жители украины, недавно переехавшие, родня, ультрапатриоты. Остальных 140 миллионов Украина не шибко интересует, чтоб на форумах ругаться. 

А тут другое дело - нападение страны НАТО, почти мировая война.

Изменено пользователем N№4
Ссылка на комментарий

Коротко и кулинарных способностях некоторых

 

 

Зря смеетесь. Это проблема с языком. Он не однозначен. Даже в официальных документах есть не определенности. Из актуального, цитата из документа РФФИ (форма отчета) :

 

3.8.2. Количество научных работ, подготовленных в ходе выполнения Проекта и принятых к печати в 2015 году (цифрами)

"в 2015" к какому слову относится к "принятых" или к "печати"? Это важно, так как при этих различных толкованиях я поставлю в отчет различную цифру. :ai:

Ссылка на комментарий

Зря смеетесь. Это проблема с языком. Он не однозначен. Даже в официальных документах есть не определенности. Из актуального, цитата из документа РФФИ (форма отчета) :

"в 2015" к какому слову относится к "принятых" или к "печати"? Это важно, так как при этих различных толкованиях я поставлю в отчет различную цифру. :ai:

 

Никакого разночтения тут нет, "принятые к печати" - это принятые к печати. В противном случае в документе было бы "подготовленные, принятые, и принятые к печати"

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...