Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Верх может быть и был, а на столике лежал сыр! :rolleyes:

 

 

И что там делали мыши? В бутылочку играли? 

ИМХО - это обычная сублимация неустроенности и беспокойства. Дверь-гильотина - самое надёжное препятствие, оставляющее выход. Окно - надежда на будущее. Скамейки у стенки - подспудное желание опоры, и, одновременно - свободы. Вращающийся стол - это вообще херня. Просто нужен был стол в центре мира - как символ единения. А что он на одном гвозде - так это чисто инженерное решение. Как говорил Фрейд - "иногда, приснившийся банан - это просто банан"  :lol: В целом - концепция Дома, Семьи. Самое обычное решение проблемы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Славик, не лезь к людям со своими фантазиями, без тебя разберутся, что на трудах делать!

 

Кстати, ты чет вроде плохо питаться стал, схуднул малость?

Я и не лезу, просто интересуюсь - в рамках какой школьной учебно-воспитательной программы мог быть рождён сий загадочный шедевр! :an:

Э не, здесь нужно определять на сколько изготовление подобных поделок педагогично, воспитательно и поучительно для ребёнка. Не допустим вторжения в учебный процесс, товгарищчи! Долой тлетворный сюрреализм на уроках труда!

ИМХО учитель должен готовить учащихся, руководствуясь запросами общества, а не безгранично доминируя над неокрепшим сознанием учащихся, навязывая им при этом ложные идеалы и символы. Я бы не хотел, чтобы мой жеребёнок, придя из школы, начал просить установить в доме дверь в виде гильотины или крутящийся стол со следами крови после расчленения гуманоида, или ещё там что... :ai:

Я отлично питаюсь, тока много двигаюсь.

Ссылка на комментарий

Ферроцен в топе!

Журнал Общей Химии / 2015. Т. 85. Вып. 12. С. 2034-2040.

 

Денисов М.С., Антуфьева А.Д., Горбунов А.А., Манылова К.О., Глушков В.А. Сложные эфиры ферроценола: синтез, оптические свойства и электрохимическое поведение 

Кто из этих авторов химик-философ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...