Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Небось лобковые волосы получила вместе с палками от незнакомцев.  :ah: Подозреваю что дураков даром их сисястой отдавших не нашлось.

 

Полетань (серая ртутная мазь) - эффективное средство от манд лобковой вши, если чо.

Ссылка на комментарий

Читаем внимательно:

 

Где там написано, что только из лобковых?

А ты рудаков наврал. Сайт я даже не читал. Это ты любитель забивать "гной и сало" в поиск. В этот раз ты наверное написал в поисковик "Лохматый лобок неизвестного мужчины".

дамочка сшила себе платье[/b] из лобковых волос незнакомцев[/b]

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

А ты рудаков наврал. Сайт я даже не читал. Это ты любитель забивать "гной и сало" в поиск. В этот раз ты наверное написал в поисковик "Лохматый лобок неизвестного мужчины".

О, мой юный друг! Слышал ли ты о "бритве Окама"? Не умножай сущности без нужды. Заголовок стараются делать коротким и ёмким, что бы он бросался в глаза, вызывал сильные эмоции. Таковы каноны журналистики. Разве было бы нормально, если бы я стал жевать: "Девушка сделала себе платье из волос незнакомцев, не все, вернее не только лишь все эти волосы являлись лобковыми волосами незнакомцев"?

Что бы почитать такие новости - вовсе не обязательно забивать что-то в поисковик, они сами вылазят в виде рекламы.

Ссылка на комментарий

Если в поисковиках ищешь гальваностегию растений, то ТАКОЙ контекстной рекламы не бывает! :)

Редко когда контекстная реклама не соответствует поисковым запросам:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я как раз даю объективную и всестороннюю информацию, посмотри - я регулярно подбрасываю в разные темы - про Россию, Украину, Европу, и даже про инопланетян!  

 

 

О, мой юный друг! Слышал ли ты о "бритве Окама"? Не умножай сущности без нужды. Заголовок стараются делать коротким и ёмким, что бы он бросался в глаза, вызывал сильные эмоции. Таковы каноны журналистики. Разве было бы нормально, если бы я стал жевать: "Девушка сделала себе платье из волос незнакомцев, не все, вернее не только лишь все эти волосы являлись лобковыми волосами незнакомцев"?

Что бы почитать такие новости - вовсе не обязательно забивать что-то в поисковик, они сами вылазят в виде рекламы.

Мне не важна "бритва Окамы" о престарелый, дряхлый незнакомец! Ты говоришь, что даешь объективную информацию, а сам лжешь. А позже лжешь, что не лжешь. И так ложь за ложью... Вот что я хотел сказать, никак не то что ты плохой рекламщик (журналист). 

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Если в поисковиках ищешь гальваностегию растений, то ТАКОЙ контекстной рекламы не бывает! :)

Редко когда контекстная реклама не соответствует поисковым запросам :)

Реклама бывает ещё простая, не контекстная. Подобных жёлтых новостей можно посмотреть там https://mail.ru/

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Мдаа!

Чет я склоняюсь к образу Рудакова, как к продукту деятельности желтой прессы:)

Читай официальные источники информации, которые можно проверить, и не читай желтую прессу, объективный ты наш.

Ссылка на комментарий

Интересно: а какая контекстная реклама появится при нагугливании фразы "Котик-коток, серенький лобок"? Она вообще-то из сказки Ушинского

Да вообще-то эта сказка и занимает первые 10 строчек

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...