Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а чего ты ожидал? мордор он такой мордор!

Это ты мне?

Я ожидаю разбирательства, и запрета таких соревнований.

А про мордор даже не заикайся!

Я тут общался с пареньком с Донбасса, они с матерью переехали, когда в их школу попал снаряд украинских войск.

Как современная украина относится к детям- это даже мордору не снилось.

Ссылка на комментарий

Это ты мне?

Я ожидаю разбирательства, и запрета таких соревнований.

А про мордор даже не заикайся!

Я тут общался с пареньком с Донбасса, они с матерью переехали, когда в их школу попал снаряд украинских войск.

Как современная украина относится к детям- это даже мордору не снилось.

Да известно как - через СБУ самых здоровых в турцию продаёт, считая что увечным игиловцам их органы нужнее. Оттого и цены на трансплантацию там наинизшие на планете.

Ссылка на комментарий

Дамир, нокаут десятилетнего ребенка- это не конструктивный шум?

Я прям явного нокаута не увидел. Мальчика просто поставили и назначили проиграть на удовольствие дед Рамзаю. Мальчик убегал,не дрался практически,и упал. Дальше камеру убрали. На поднятие руки,мальчишка вышел вроде. Т.е просто ради удовольствия пехотинца,устроили детские бои. Что бы он порадовался за своих пацанов. А пацаны на улице куда жестче дерутся иногда. Поэтому и говорю просто шум навели пустой. Ну такая роль у пехотинца. И он свою роль играет

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Никаких "пехотинцев" из детей быть не может!

Если родители и организаторы такого соревнования это не понимают, значит им объяснят.


Нокаут был на 2:27. На 2:50 видно, что ребенок держится за голову.

Победу нокаутом зафиксировали судьи соревнования.

 

Не веселая картинка!

 

https://www.youtube.com/watch?v=h6hlpMXuYm0      

Ссылка на комментарий

В боксерские секции принимают с 12 лет. И кстати раньше был норматив. Если Боксер получал 3 нокаута, он на год отстранялся от соревнований. Потом обратно в профессию только если врач психиатр разрешит. Пацанов нокаутировать нельзя. У них и так еще мозг до конца все связи между отделами не сформировал.


Юношеские турниры до 18 обязаловка в шлеме и мягких перчатках 8! унций. Иначе он до профессионально спорта станет инвалидом. И не путайте драки на улице с профессиональным боем. Как часто дерутся в школе? Раз в полгода? Удар нокаутирующий там никому не ставят. У меня например удар 300 кг. Это очень слабенький удар, но для нокаута хватает. А я видел парня 16 лет у которого удар 800! кг. Отсюда и изменение мнение. Я не знал, что там без защиты и слишком мелкие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...