Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как-то мы без копейки денег ехали из Казани в Бугульму с одним татарином цыганских кровей. Удалось доехать на собаках до Вятских Полян. Оттуда пешком пошли - до челнинской трассы. Всю ночь шли. Вместо трассы вышли прямо на Челны, и там застряли. А жрать охота - вусмерть! Хотели булочную обнести на предмет батона, но - раннее утро, народу нету, кассирша скучает. И пришлось стрелять полтинники на вокзале в очереди. На батон набрали, а на билеты уже было нереально, пришлось идти на поклон к начальнику поезда.

В метро по дороге в институт уже третий месяц наблюдаю товарища с чемоданом и табличкой "Обокрали, на билет до Иркутска". Иных довольно много. Что характерно не бабульки в платочках а средне-зажиточные статистические граждане, всех обокрали. Всем на билет. Тяжелые времена настали.

Ссылка на комментарий

 

 

В метро по дороге в институт уже третий месяц наблюдаю товарища с чемоданом и табличкой "Обокрали, на билет до Иркутска". Иных довольно много. Что характерно не бабульки в платочках а средне-зажиточные статистические граждане, всех обокрали. Всем на билет. Тяжелые времена настали.

У нас похлеще, заходят в городские автобусы в белых футболках и начинают заливать, что они с благотворительного фонда и собирают деньги на реабилитацию какому нибудь ребенку. Мне прям смешно смотреть на некоторых сердобольных, которые суют им деньги в пластиковый ящик, считая, что делают благое дело...Ни один благотворительный фонд подобной хуйней не занимается, побираться по автобусам..

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ладно, не хотела я этого говорить, но расскажу свою историю.. Я никому не подаю принципиально, у меня ребенок-инвалид, с которым 3-4 раза в год я езжу на реабилитацию, и ни у кого на это дело не собираю, не открываю сборов в соц.сетях и не прошу у благотворительных фондов. Справляемся сами, чего и всем желаем. А всякая алкашня пусть пиз..ет лесом, мне их не жаль нисколько..

 

Ну, тут мы сходимся во взглядах. Я тоже не подаю. Слава богу - просить не приходится.

И жалость тут ни при чём. Только - трезвый взгляд на вещи (я - и "трезвый взгляд"? -.ха-ха-ха).

Этому алкашу просить на опохмел не стыдно - в чём же "стыдобища и позор"?  А! Это вам за него стыдно!

Нетолерантненько получается, не по-европейски, блеать! Вы должны пройти мимо с покерфейсом и мультяшной улыбкой, дабы не оскорбить альтернативно нуждающегося индивида неуместным приступом стыда за его поведение.  :al:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
Ну и сделай доброе дело: спроси с них документы соответствующие, потом освистай и охране сдай.

Там все грамотно сделано, копии доков и вся остальная мишура. Отлажено до мелочей, и крыша у них нехилая.

Просто я вращаюсь в среде родителей детей-инвалидов и знаю очень многое, чего не знают простые обыватели, подающие этим проходимцам.

Ну, тут мы сходимся во взглядах. Я тоже не подаю. Слава богу - просить не приходится.

И жалость тут ни при чём. Только - трезвый взгляд на вещи (я - и "трезвый взгляд"? -.ха-ха-ха).

Этому алкашу просить на опохмел не стыдно - в чём же "стыдобища и позор"?  А! Это вам за него стыдно!

Нетолерантненько получается, не по-европейски, блеать! Вы должны пройти мимо с покерфейсом и мультяшной улыбкой, дабы не оскорбить альтернативно нуждающегося индивида неуместным приступом стыда за его поведение.  :al:

Если честно, я никуя не поняла последний абзац..;)

Короче, тема какая? Веселые картинки! Ща будет вам веселье...

Ссылка на комментарий

Если честно, я никуя не поняла последний абзац.. ;)

 

 

Это я веду разговор к Ницше. Чё-то переклинило вдруг :)

 

 

Короче, тема какая? Веселые картинки! Ща будет вам веселье...

 

А вот это гораздо лучше!  :ay:

Ссылка на комментарий

Путем элементарного гугления находится интервью. https://www.youtube.com/watch?time_continue=378&v=YR1PVunnZWk Хех. Видос за 2 декабря. Буквально вчера видел юнита. С ним весьма много роликов. Говорит что в деле уже 6 лет, глядите какое наше правосудие гуманное и демократичное! 

Ссылка на комментарий

post-55060-0-30557100-1513878873_thumb.jpgpost-55060-0-07375200-1513878896_thumb.jpgpost-55060-0-84442200-1513878912_thumb.jpgpost-55060-0-39671600-1513878929_thumb.jpg

Путем элементарного гугления находится интервью. https://www.youtube.com/watch?time_continue=378&v=YR1PVunnZWk Хех. Видос за 2 декабря. Буквально вчера видел юнита. С ним весьма много роликов. Говорит что в деле уже 6 лет, глядите какое наше правосудие гуманное и демократичное!

Это уже образ жизни, стоять в переходах и на вокзалах...

Ссылка на комментарий

Как-то мы без копейки денег ехали из Казани в Бугульму с одним татарином цыганских кровей. Удалось доехать на собаках до Вятских Полян. Оттуда пешком пошли - до челнинской трассы. Всю ночь шли. Вместо трассы вышли прямо на Челны, и там застряли. А жрать охота - вусмерть! Хотели булочную обнести на предмет батона, но - раннее утро, народу нету, кассирша скучает. И пришлось стрелять полтинники на вокзале в очереди. На батон набрали, а на билеты уже было нереально, пришлось идти на поклон к начальнику поезда.

Этого не было. Тот знает географию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...