Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Химек, вы найдите хоть что-нибудь значительное, что у нас "развилось" по этому плану развития, тогда можно говорить будет более предметно. А иначе уже реально задолбало это переливание из пустого в порожнее. 

Но пока, то, что я вижу своими глазами - увы, развития нет, обратный процесс идет. А между тем уж двадцать лет как дядя Пу у власти.

Я уже говорил, что я с легкостью назову в радиусе 1000 км от дома десятку крупных заводов, обанкротившихся во время правления Пу. Вместо них что там у нас по плану? Ах да, забыл, надо подождать просто. Вот Запад догниет совсем, вот тут мы и заживем  :lol: . А пока он догнивает, если этот Запад не построил бы нам в Ярославле современный завод Никомед (Такеда), то мы бы так и производили бы зеленку и йод по плану развития Пу :ag: .Если бы Рено-Ниссан с загнивающего Запада не купили бы Авто-Ваз, то так бы и катались бы на копейке еще лет сто по плану развития Пу. Тут главное не перепутать, что загнивает именно Запад, просто они об этом еще не знают, поэтому их нам можно на..бывать как с Сименсовыми турбинами в Крыму.  :)

На самом деле, мне, как прожженному эгоисту, это на руку, чем гаже строй, чем хуже экономика - тем мне лучше, уж такая сфера деятельности у меня. Но это не правильно, так не должно быть.

Наш паровоз вперед летит,

В коммуне остановка,

Другого нет у нас пути,

В руках у нас винтовка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Наш паровоз вперед летит,

В коммуне остановка,

Другого нет у нас пути,

В руках у нас винтовка.

Есть разные пути, но коммуна - это простейший путь дающий экономическое преимущество перед КНР. 

Сейчас нет юридических оснований для прекращения действия конституции СССР от 1977 г, а беловежские соглашения с юридической точки зрения не стоят бумаги на которой написаны. Но медвепуты скорее развяжут террор чем открыто признают что юридически администрация президента рф - это просто кооператив в СССР, один из многих кооперативов СССР зарегистрированных в англии с помощью гарвардских юристов. Оттого и власть пути слаба, что администрация презика, безопасники, полицаи, армия и т. д. - лишь кооперативы, а кооператив не может контролировать деятельность другого кооператива.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Есть разные пути, но коммуна - это простейший путь дающий экономическое преимущество перед КНР. 

Сейчас нет юридических оснований для прекращения действия конституции СССР от 1977 г, а беловежские соглашения с юридической точки зрения не стоят бумаги на которой написаны. Но медвепуты скорее развяжут террор чем открыто признают что юридически администрация президента рф - это просто кооператив в СССР, один из многих кооперативов СССР зарегистрированных в англии с помощью гарвардских юристов. Оттого и власть пути слаба, что администрация презика, безопасники, полицаи, армия и т. д. - лишь кооперативы, а кооператив не может контролировать деятельность другого кооператива.

Я считаю - коммунизм в большом масштабе без кардинальной смены психическо-поведенческой парадигмы невозможен. (а скорее всего, даже с ней невозможен) Это как в термодинамике абсолютный нуль (т. е. абсолютный порядок) недостижим. Всегда будут эгоистические личности, стремящиеся жить за счет других.

А вот социализм построить можно, и эти личности не будут решающей проблемой, т. к. будут отсеиваться (т. е. закон о тунеядцах).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я смотрю тут одни мечтатели пособирались...Одному коммунизм, второму социализм подавай...Ау? Спуститесь с небес на землю....Не будет ни того, ни другого...

Ссылка на комментарий

Я считаю - коммунизм в большом масштабе без кардинальной смены психическо-поведенческой парадигмы невозможен. (а скорее всего, даже с ней невозможен) Это как в термодинамике абсолютный нуль (т. е. абсолютный порядок) недостижим. Всегда будут эгоистические личности, стремящиеся жить за счет других.

А вот социализм построить можно, и эти личности не будут решающей проблемой, т. к. будут отсеиваться (т. е. закон о тунеядцах).

Согласен... но социализмы бывают разные - по странам, по периодам. Если посмотреть в прошлое СССР, то период горбатого уже отчасти не социализм - появился презик, единственный живущий только по конституции имже изгавняной. Но его гавённый вариант небыл одобрен всенародным голосованием, а значит юридической силы не имел (хотя фактически применялся).

Думаю лучшим вариантом будет взять Брежневскую Конституцию 1977 г. и современные ей кодексы допилить до нынешних реалий, всё-таки 40 лет потребуют массовых корректировок. После общественного обсуждения допиленных кодексов и внесения корректив провести всенародное голосование.

Ссылка на комментарий

Я смотрю тут одни мечтатели пособирались...Одному коммунизм, второму социализм подавай...Ау? Спуститесь с небес на землю....Не будет ни того, ни другого...

Ау! Тут как раз и пишут: коммунизма не будет!

А тебе что подавать? Что по твоему будет?

Мы тут говорим не что будет при наиболее вероятном раскладе событий, а что хотелось бы, насколько это осуществимо, и как этого достигать

Ссылка на комментарий

Ау! Тут как раз и пишут: коммунизма не будет!

А тебе что подавать? Что по твоему будет?

Мы тут говорим не что будет при наиболее вероятном раскладе событий, а что хотелось бы, насколько это осуществимо, и как этого достигать

Да вы хоть слюной тут изойдите, ни насколько ваши фантазии неосуществимы... :lol:

Мне ничего подавать не надо, я сама все возьму при желании...   А будет все только так, как вы сами того захотите. захотите работу с достойной зарплатой - найдете. Не захотите- не найдете...И так далее по списку...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Я смотрю тут одни мечтатели пособирались...Одному коммунизм, второму социализм подавай...Ау? Спуститесь с небес на землю....Не будет ни того, ни другого...

Щас отечественные прогрессоры боятся качать лодку - чтоб пиндосы не устроили кровавую баню, но у пороховой бочки под ними уже горит фитиль - биткоинподобный юань уже разрабатывается. А как пиндостан сойдёт со сцены, то и руки развяжутся. Плохо что перед падением они пришлют горы оружия радикальным псевдомусульманам на ближний восток - и как минимум юговосток гейропы погрузится в кровавую баню.

А вообще в 2020-2025 г. прогнозируется реконструкция СССР... я лишь пытаюсь угадать что будет, чтоб спасти деньги свои и родни - к примеру тем кто не перевёл баксы в юани, нужно сделать это поскорей, а в отдалённом будущем - уйти из юаней в рубли.

Ссылка на комментарий

Щас отечественные прогрессоры боятся качать лодку - чтоб пиндосы не устроили кровавую баню, но у пороховой бочки под ними уже горит фитиль - биткоинподобный юань уже разрабатывается. А как пиндостан сойдёт со сцены, то и руки развяжутся. Плохо что перед падением они пришлют горы оружия радикальным псевдомусульманам на ближний восток - и как минимум юговосток гейропы погрузится в кровавую баню.

А вообще в 2020-2025 г. прогнозируется реконструкция СССР... я лишь пытаюсь угадать что будет, чтоб спасти деньги свои и родни - к примеру тем кто не перевёл баксы в юани, нужно сделать это поскорей, а в отдалённом будущем - уйти из юаней в рубли.

Какого СССР? Он давно реконструирован... :ds:

Насчет юаня я бы не стала так категорично утвеждать, почему вы не хотите обратить свой взор на японскую йену?

Кстати о юанях, в приграничных торговых городах китайцы в магазинах  спокойно берут рубли. :ds: А уж доллары еще спокойнее :lol:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...