Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А что такое, за мужской пол обидно стало? :ag:

Обидно... лично знаю достойных людей под действием непреодолимой силы партии жуликов и воров лишившихся первого или последнего Д, наслышан про ставших 3С.

Я могбы варианты и про женский пол подобрать... но считаю что это неконструктивно. Конструктивно - вскрывать причину и искать средство лечения. А насколько я выяснил суть болезни, снайперка - лучшее лекарство - издалека достаёт и без случайных жертв. Я может в своё время мечтал её заполучить, но в итоге нашёл более долгое и трудоёмкое решение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А что такое, за мужской пол обидно стало? :ag:

Да, 3Д не выдержали влияния баб - половой отбор из ЗД сделал 3Б и 3Т и прочее непотребство. 

Долой право баб выбирать !!!

Ссылка на комментарий
Да, 3Д не выдержали влияния баб - половой отбор из ЗД сделал 3Б и 3Т и прочее непотребство. 

Долой право баб выбирать !!!

Чтобы выбирать бабу без ее согласия, надо было родиться мусульманином, и украсть полюбившуюся тебе цацу...;)

Паритет в половых отношениях невозможен - мужчина и женщина никогда не будут равны.

Не говори гоп....Есть семьи, где жена приносит 100 тысяч, а муж всего 50...;)

А что ты имеешь в виду под паритетом половых отношений? Что вы бедняжки трудитесь в поте лица, чтобы доставить женщине удовольствие? А сами в этот момент испытываете адовы муки? :ag:

Ссылка на комментарий

Бабы живут инстинктами - это произошло в результате миллионов лет отбора таких баб как их половой функцией, так и мужиками. В результате такой ограниченности бабы выбирают ровно таких же инстинктивных ограниченных "мужиков" - 3Б и 3Т и не выбирают 3Д, потому что последние и более требовательны - им нужны женщины равные и посложнее, чем те инстинктивные бабы, не могущие нормальным мужикам 3Д ничего предложить в ответ, взаимно; выбирают бабы и потому что №Б и3Т биже по сути им самим; если случайно выберут 3Д, то будут изменять и не дадут потомство от 3Д, а подсунут чужого ребёнка от 3Б и 3Т... Вот так в реальности.


Не говори гоп....Есть семьи, где жена приносит 100 тысяч, а муж всего 50... ;)
А что ты имеешь в виду под паритетом половых отношений? Что вы бедняжки трудитесь в поте лица, чтобы доставить женщине удовольствие? А сами в этот момент испытываете адовы муки? :ag:

Не мерь людей деньгами или сексом - не унижай себя в глазах нормальных людей ! 3Д живут не деньгами и не сексом, заметь свои неправильные ценности !

Ссылка на комментарий
Бабы живут инстинктами - это произошло в результате миллионов лет отбора таких баб как их половой функцией, так и мужиками. В результате такой ограниченности бабы выбирают ровно таких же инстинктивных ограниченных "мужиков" - 3Б и 3Т и не выбирают 3Д, потому что последние и более требовательны - им нужны женщины равные и посложнее, чем те инстинктивные бабы, не могущие нормальным мужикам 3Д ничего предложить в ответ, взаимно; выбирают бабы и потому что №Б и3Т биже по сути им самим; если случайно выберут 3Д, то будут изменять и не дадут потомство от 3Д, а подсунут чужого ребёнка от 3Б и 3Т... Вот так в реальности.

Хобот, мне тебя жалко, ты реальный упертый псих..

Ссылка на комментарий

Чтобы выбирать бабу без ее согласия, надо было родиться мусульманином, и украсть полюбившуюся тебе цацу... ;)

Если мы признаём единственность только такого поведения, то для 3Д не остаётся места - они все передохнут. Для 3Д нужны такие же равные им женщины, а не инстинктивные органы-недолюди, которые не способны на человеческие отношения.

Поведением мусульман мы понижаем женщину до уровня органа ещё сильнее,- это не выход !

Выход есть только один : увеличение уровня ответственности у женщин за её дела и права. Чтобы исправить неравенство, уровень ответственности должен быть больше уровня прав ! Это приведёт к росту жертв такого отбора среди детей и мужчин, а не только среди женщин, поэтому отбор нужно делать не случайным, а контролируемым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...