Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Все мировые религии - это тоже идеи, которые так же заразны и используют ваши тела, чтобы в них жить и через них размножаться. Это уже небиологическая материя.

Коренев не из 3Д. :)

...Опять на бабло всё переводят...

Тебе до Коренева, как до Луны пешком...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хоббит - упертый

Инфин - узко мыслит (Надо шире мыслить! - Сергей Палыч)

Хобу надо увидеть правильные черты идей у других, и неправильные у себя, и совпадения между чужими и своими понятиями, системы разработанные изучить системно. И начать критически относится к себе

Инфу надо расширить свое мышление (я думаю это невозможно, по крайней мере, без жестких психических методик. но и хобу то далеко не факт что удастся), понять что люди разные, что человеческая глупость не имеет границ, и многие другие психические качества тоже,


И Коренев с Химеком их на порядки умнее, потому надо той парочке валить на соответствующие сайты, а не срать тут. Тут ещё Камушек тусовался, из той же оперы, только ещё тупее, его, вроде, уже достаточно далеко послали


Анатолием Вассерманом тебе не стать, как ни усирайся... Дворником был, дворником и останешься... Спокойной ночи... :lol:

точно так


Не мерь людей деньгами или сексом - не унижай себя в глазах нормальных людей ! 3Д живут не деньгами и не сексом, заметь свои неправильные ценности !

точно так


Сами друг о друге точно говорят, осталось друг друга послушать

 

И понять собственное несовершенство

Ссылка на комментарий

Хоббит - упертый

Инфин - узко мыслит (Надо шире мыслить! - Сергей Палыч)

Хобу надо увидеть правильные черты идей у других, и неправильные у себя, и совпадения между чужими и своими понятиями, системы разработанные изучить системно. И начать критически относится к себе

Инфу надо расширить свое мышление (я думаю это невозможно, по крайней мере, без жестких психических методик. но и хобу то далеко не факт что удастся), понять что люди разные, что человеческая глупость не имеет границ, и многие другие психические качества тоже,

И Коренев с Химеком их на порядки умнее, потому надо той парочке валить на соответствующие сайты, а не срать тут. Тут ещё Камушек тусовался, из той же оперы, только ещё тупее, его, вроде, уже достаточно далеко послали

 

точно так

точно такСами друг о друге точно говорят, осталось друг друга послушать

 

И понять собственное несовершенство

Осталось только понять самому, какого хера ты здесь делаешь..Ни одного умного слова еще не высрал...Ни по химии, ни по физике...Поэтому вали ка ты сам отсюда, на сайт мажоров... Или сопляков...Выбирай сам...

Совсем уже зафилософствовался...Только до химика-философа тебе далеко...Мозгов маловато...А твои бла бла бла ни о чем, совершенно, лишь бы ляпнуть...

Да, еще раз меня цепанешь, будешь послан на три буквы в очень жесткой форме, и я не посмотрю, сто ты школьник..Хорошо сидеть на шее у родителей и рассуждать о несовершенности тоги или иного человека.Вот ты сначала вырасти, выучись, и поработай, поживи на свои 10 копеек(а большего ты не стоишь, уж поверь мне), женись, роди ребенка, попробуй обеспечить всех троих, а потом уже и кидай свои понты корявые...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Пусть знает свое сопливое место, и на детских форумах умничает...
Я больше чем уверена, этому товарищу 13-15 лет, судя по его "широкому" кругозору.. :ds: Но так хочется казаться взрослым и умным, аж свербит... :ag:  :ag:  :ag:

Слышь, малолетний з.....т, предъяви ка паспорт..... :lol:  :rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

О-ля-ля(фр))) , какие нежности))

Да вроде не зависимо от возраста бывают и задроты и придурки. Ну мне так кажется

--------------

А были картинки весёлые

И люди смотрели, смеялись

Но тролли пришли разнополые

И вдруг они переругались

Не мне осуждать, сам бываю я

Не лучше иных, срачетворцов

Но скучно, в картинках веселыях

От этих хоббитоборцев

Изменено пользователем dmr
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...