Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А если колобок не будет кушать, он перестанет какать? Его кишкотракт не начнет переваривать самого колобка для поддержания так сказать самой идеи разумного сферического куска теста, вовремя свалившего из  стандартного СВЧ ИК-крематория для простых неразумных колобков?

Ссылка на комментарий

1511819777120458757-1.jpg


6e97084s-960.jpg


1337938808_3070575.jpg


hlVS8EnQCyo.jpg

58737493_x_daa600d7.jpg


Комментарий к последнему фото : потому что женщина любить не умеет и не хочет - она хочет унижаться. ( основано на собственном опыте).

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
1511819777120458757-1.jpg6e97084s-960.jpg

1337938808_3070575.jpg

hlVS8EnQCyo.jpg

58737493_x_daa600d7.jpg

Комментарий к последнему фото : потому что женщина любить не умеет и не хочет - она хочет унижаться. ( основано на собственном опыте).

Это же щекотно!!! И не нравится женщинам унижатся. У вас опыт был плохой. Я женат был на биполярной, с моего ружья моими патронами в меня стреляля, потому что шёл дождь. Но не все ведь такие из-за этого!

Тут глубже копать надо. В патриархальном обществе женщина почемута всегда виноватта. После акта, так только, чтоб не забыть как делается между малознакомым мужчиной и женщиной, мужчина-самец, ещё одной присунул, а женщига -бляд€, даже денег не взяла. Ситуация одна, но плохо выглядит женщина. Мне кажется несправедливо. Я уж молчу об изнасилованых малолетках. Сама виновата, нечего в короткой юбке ходить. Чтоже мне тогда на пляже делать? Со всеми совокупится и обозвать дурными словами?

Жещине не нравится быть униженной. Ей хочется угодить, помочь, доставить удовольствие. Правда, некоторые доставляют удовольствие всем подряд, как свихнувшиеся от изнасилования каким нибудь дядей нимфоманки. Но ведь они это делают с такими правильными мужчинами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...