Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Бабы живут инстинктами - это произошло в результате миллионов лет отбора таких баб как их половой функцией, так и мужиками. В результате такой ограниченности бабы выбирают ровно таких же инстинктивных ограниченных "мужиков" - 3Б и 3Т и не выбирают 3Д, потому что последние и более требовательны - им нужны женщины равные и посложнее, чем те инстинктивные бабы, не могущие нормальным мужикам 3Д ничего предложить в ответ, взаимно; выбирают бабы и потому что №Б и3Т биже по сути им самим; если случайно выберут 3Д, то будут изменять и не дадут потомство от 3Д, а подсунут чужого ребёнка от 3Б и 3Т... Вот так в реальности.

 

Не мерь людей деньгами или сексом - не унижай себя в глазах нормальных людей ! 3Д живут не деньгами и не сексом, заметь свои неправильные ценности !

Ты то откуда знаешь, чем живут 3Д? У тебя нет ни дерева, ни ребенка, ни дома!!!

Вот сначала поварись в семейном котле не один десяток лет, а потом проталкивай умные мысли...Теоретик диванный...

А вот и картинка в тему...

 

Ссылка на комментарий

...У тебя нет ни дерева, ни ребенка, ни дома!!!

Вот сначала поварись в семейном котле не один десяток лет, а потом проталкивай умные мысли...Теоретик диванный...

Зачем ? Чтобы быть правым, не обязательно ошибаться - достаточно голову на плечах иметь. 

А я своим знанием даю будущее миллионам Людей и даю им ответы - это ли не Дом, Дети, Дерево ?!

У тебя очень узкое понятийное мышление...

Ссылка на комментарий

Чем ты будешь кормить, лечить, учить своего ребенка? Умными проповедями? Или все таки тем, что куплено за деньги? Если ты привык кушать Доширак, то с ребенком этот номер не прокатит, придется работать от зари до зари, а не лежать на диване и не смотреть выступления Лимонова и прочих дегенератов...

Ссылка на комментарий

Чем ты будешь кормить, лечить, учить своего ребенка? Умными проповедями? Или все таки тем, что куплено за деньги? ...

Я тебе уже объяснил : ты и все, кто использует мои знания в данном вопросе и есть мои дети. ( надеюсь, что ты в курсе, что идеи заразны ?! ) А ты, как и прочие "женщины", думаешь очень ограниченно в рамках биологических инстинктов. Тебя такую сделали, миллионами лет отбора подобного ограниченного поведения среди женщин, - низведя до уровня биологического органа.

Ссылка на комментарий

Все мировые религии - это тоже идеи, которые так же заразны и используют ваши тела, чтобы в них жить и через них размножаться. Это уже небиологическая материя.


Коренев не из 3Д. :)


...Опять на бабло всё переводят...

Ссылка на комментарий

Зачем ? Чтобы быть правым, не обязательно ошибаться - достаточно голову на плечах иметь. 

А я своим знанием даю будущее миллионам Людей и даю им ответы - это ли не Дом, Дети, Дерево ?!У тебя очень узкое понятийное мышление...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...