Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Himeck сказал:

Куда уж веселее. Раз, и всё 

 

 

Ну я конечно не эксперт, но как мне кажется, Фёдор опасался, что Байдер в ноги, в борьбу кинется, и стоял очень открытой стойкой. А Байдер, наоборот очень защищенной стойкой работал. И рассчитывал в ударке перебить. Учитывая больший рост и скорость (молодость), мгновенной атакой уронил. У Фёдора глаза совсем потерянные были. Очень неожиданно получилось для него

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dmr сказал:

Ну я конечно не эксперт, но как мне кажется, Фёдор опасался, что Байдер в ноги, в борьбу кинется, и стоял очень открытой стойкой. А Байдер, наоборот очень защищенной стойкой работал. И рассчитывал в ударке перебить. Учитывая больший рост и скорость (молодость), мгновенной атакой уронил. У Фёдора глаза совсем потерянные были. Очень неожиданно получилось для него

 

Надо было ему уйти с титулом "Последнего Императора". Ясен пень, что рано или поздно его начнут выносить с ринга.

Ссылка на комментарий
Только что, yatcheh сказал:

 

Надо было ему уйти с титулом "Последнего Императора". Ясен пень, что рано или поздно его начнут выносить с ринга.

Ну почему. Он вполне в нормальном состоянии. Да и деньги всё же не маловажны. Конечно это не миллионы юфси но всё же

Дрожать над своим титулом не достойно бойца. Он вышел, и бился. А лаккипанч это бывает. Не предугадать. 

Нежданчиком и не таких слонов роняют

Ссылка на комментарий
Только что, s324 сказал:

пиндосы начнут качать нефть в Венесуэле и про страну-бензоколонку можно будет забыть ))

Ну так до Украины же из  Венесуэлы окиян и ивропа

Неужели верится в щедрость пиндосов? Вы же умный человек 

Ну и сравните объёмы походу. Да и после, не дай бог гражданской войны тамошняя нефть ох как недешева будет и не так быстра

Screenshot_2019-01-27-22-45-23-649_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Ну почему. Он вполне в нормальном состоянии. Да и деньги всё же не маловажны. Конечно это не миллионы юфси но всё же

Дрожать над своим титулом не достойно бойца. Он вышел, и бился. А лаккипанч это бывает. Не предугадать. 

Нежданчиком и не таких слонов роняют

Нет, уже не в нормальном. Тяжело ему, и это видно визуально. И скорость уже не та, и выносливость. Это прекрасно было видно по прошлым трем боям Федора. И противник достаточно средним по сути был

Проходил бы бой с Бейдером лет 7-8 назад, Федор бы этого весьма посредственного бойца проглотил бы и не поперхнулся. Посредственного, потому как Бейдер никакой ни чемпион, любой из топ-10 в тяжелом весе из UFC его порвет как тузик грелку, причем Бейдер это сам прекрасно понимает, потому и сбежал из UFC, когда оплеухи стали часто прилетать.

40 лет для MMA - это край, а 42 - уже перебор. 

Вообщем вполне закономерная победа. И хотя я сердцем болел за Федора (хотя умом и понимал, что он проиграет), чуда не свершилось.

 

Теперь болеем за Минакова, он уже был чемпионом Bellator, в феврале, думается, вполне закономерно победит своего старого знакомого Конго, а дальше - бой за титул с Бейдером, в котором у Бейдера, как мне кажется, шансов нет никаких. А там, очень бы хотелось увидеть Виталия в UFC, там бы он, думается шороху навел. Волков в топе, а Минаков Волкова в свое время весьма просто разложил.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, s324 сказал:

пиндосы начнут качать нефть в Венесуэле и про страну-бензоколонку можно будет забыть ))

 

Такого косяка штаты больше не допустят, один раз уже лоханулись - забыли про бензоколонку в 90 годы, и вот результат:bx:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...