Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Форум выдал следующее окно ошибки: "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня". Это только для меня лимит ввели?

И какой он?

 

Лимит на количество лайков в сутки уже отменен :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Учитесь http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=12514

Бабуля божий одуванчик 104 года. 200 % лайков. Это вам не мелочь по карманам тырить

эта бабуля с 200% лайков-ФИГНЯ.

Вот у Катеньки http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=18822

БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПРОЦЕНТОВ ЛАЙКОВ))))

на НУЛЬ сообщений-ОДИН лайк.

Это даже Ятчех обзавидуется)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это всё бойцы невидимого фронта, они не пишут камментов, они только читают, а потом начинают кидать провокационные просьбы в личку.

Я допускаю что много чукчей-читателей. Но зачем регистрироваться? Ну зашел  анонимно и читай себе в удовольствие.

Темы скорее всего удаляют. Но не в хронологической зависимости. Существуют темы за 2006 год. Но и есть удаленные(как у той Катеньки) за ≥2009 год. Лайк то ей за что-то поставили.

Ссылка на комментарий

:bx:

Ну,ну! Не стоит так расстраиваться,и убиваться)). На самом деле секрет в другом. Темы не так,что-бы сносят,но почему-то сроки хранения статистики,даже и в наших профилях,то-ли с 13-го,то-ли с 14-го года. А ее(Катерины), темы более ранние. Просто стирают статистики. Я например свои старые темы не вижу в профиле,нахожу,только через поиск.

Заглянул в профиль. Статистика,только с 11/10/2014 года,отсюда и почти 6000 мертвых душ на форуме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Темы не так,что-бы сносят,но почему-то сроки хранения статистики,даже и в наших профилях,то-ли с 13-го,то-ли с 14-го года. А ее(Катерины), темы более ранние. Просто стирают статистики. Я например свои старые темы не вижу в профиле,нахожу,только через поиск.

Заглянул в профиль. Статистика,только с 11/10/2014 года,отсюда и почти 6000 мертвых душ на форуме.

Срок хранения статистики - 1год. Т.е. сообщения, написанные ранее, чем 1 год назад от даты просмотра списка сообщений, не показываются.

  Я уже обращал внимание на этот прискорбный факт. А так иногда хотелось взглянуть на более ранние сообщения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...