Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Моя девушка сказала, что хочет сказочных отношений. Поэтому я съел её бабушку.

А потом пришли её дружки и распороли тебе брюхо... Вот и сказочке конец, А кто слушал, всем - Песец

13 часов назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Труд в России не просто в большом почете, он уже давно на заслуженном отдыхе!

 

Мы получаем деньги не за труд, а за трудности, с которыми мы их получаем.

Продавец в газетном киоске: "Правды нет! Советская Россия вся распродана! Остался Труд за три копейки!"

 

18 часов назад, dmr сказал:

Вот я типичный рукожоп. Но меня больше голова с пути сбивает. А когда сидеть мешают, можно прилечь)) 

Чего-то вы не похожи на рукожопа. Скорее всего вы скромный ногожоп. Какова вероятность того, что попытка вами самостоятельно поменять штепсель у удлинителя закончится фейерверком?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dmr сказал:

Походу и полный комплект извращений, вплоть до зоофилии

В общем, фу на вас

Я просто с 8 вечера 12 часов непрерывно чертил обделку тоннеля, в трёх разной крепости грунтах,  вот несколько и опупел. зашел после этого на форум развеяться. У вас же там время на два часа вперед

10 минут назад, Инфинити сказал:

Скорее убийство по предварительному сговору 

Да детские сказки вообще почти все такие, в каждой на уголовное дело наберется, а то и не одно. Вы ещё лучше братьев Гримм почитайте.

Ссылка на комментарий

В той же красношапочке сначала ограбление, потом людоедство, незаконная охота, убийство, жестокое обращение с животными, незаконное проникновение в чужое жилье... Короче к тяжелой полной бандитов жизни людей раньше готовили. Это тебе не свинка Пеппа, и даже не Лунтик

 

 

Штирлиц и Мюллер стреляли по очереди.

Очередь быстро редела.

 - Где вас научили так хорошо стрелять? - спросил Мюллер

 - В ДОСААФе - ответил Штирлиц, и подумал, не сболтнул ли он чего лишнего

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Скорость звука — странная штука. Родители говорят тебе в 20 лет, а доходит только к 40.

 

Словосочетание "А вдруг?" убивает все логические выводы.

 

25 лет жизни человек проводит во сне, 6 лет – за едой и 5 лет – объясняя продавцам-консультантам, что зашел в магазин "просто посмотреть"

  • Хахахахахаха! 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Продавец в газетном киоске: "Правды нет! Советская Россия вся распродана! Остался Труд за три копейки!"

 

 

- Правды нет, Советская Россия продана, Комсомолец Татарии висит за углом. Остался Труд за три копейки и Советская Женщина за сорок.

Ссылка на комментарий

Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се, решили поэкспериментировать: надеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске, на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...