Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Цитата

Старичок говорит таксисту:

— Когда приедем на дачу и будем разгружать вещи, ты со мной не разговаривай. Моя бабка думает, что я совсем оглох десять лет тому назад…

 

  • Хахахахахаха! 2
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
Цитата

А что, если мы все умерли в декабре 2012 года, и все вот это — ад?

 

 

 

 

Цитата

 

Если смерть — прекращение мозговой деятельности, то у нас полстраны мертвых…

 

Цитата

Заходил в Одноклассники, пока одноклассницы были еще ничего… Сейчас смысла нет.

 

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

Обращение министерства по налогам и сборам: "Дорогие автомобилисты! Заплатите транспортный налог и ходите спокойно!".

--------------------------------------

Знаете ли вы, что самый лёгкий способ взбесить милицию, это позвонить в 02 и сказать: "Мы в ломбард зaлoжили бoмбy".

--------------------------------------

Я понял, что на улице ураган, когда мимо окна пролетела соседка, развешивавшая на балконе бельё.

--------------------------------------

 Жена приходит в суд с заявлением о разводе.
- Какова же причина развода? - спрашивает судья.
- Муж заставляет меня есть то, что я готовлю.

Ссылка на комментарий
Цитата

Давайте выпьем за наше прекрасное будущее!

— Да, давайте. Не чокаясь

 

23.03.2022 в 23:28, yatcheh сказал:

 

 

А ведь он - романтик, Рогозин. Шикарная пестня! Мне нравится.

Цитата

Тот, кто ни в чем не разбирается, может управлять всем, чем угодно.

 

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
Цитата

Найдены доказательства, что Муму готовилась ночью загрызть Герасима. Герасим опередил её буквально на несколько часов

 

Цитата

Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.

Какой несвоевременный лайфхак, блин

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, dmr сказал:

 

Какой несвоевременный лайфхак, блин

   Да не переживайте Вы так за эРэФию-то особо. Вернётся дядюшка Мак, как пить дать.

Я вот, к примеру, из-за отсутствия этих забегаловок ничуть не встревожен. Скорее, наоборот. Ибо кто бы что там не говорил, никакого гастрономического экстаза от ентой продукции никогда не испытывал. Хотя, как говорится, о вкусах не спорят...

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Nemo_78 сказал:

гастрономического экстаза от ентой продукции никогда не испытывал. Хотя, как говорится, о вкусах не спорят...

Сейчас уже приелось, а на заре советского капитализма это же было прям шик и роскошь. Вспомните какие очереди

47 минут назад, Nemo_78 сказал:

не переживайте Вы так за эРэФию-то особо

Я не эрэфию как таковую, а за вселенскую ситуацию увеличения энтропии(бардака, противостояний, войн, и гибели людей) переживаю

Просто меня это реально беспокоит, до той степени, что просто отключился от реальности (вообще не смотрю новости) не в ту,не в тырнете

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, dmr сказал:

Вспомните какие очереди

    Помню, увы... Но тогда так и не рискнул, знаете ли... Других очередей за более насущными продуктами с лихвой хватало "досыта". 

Потому и помню также всю горечь ужасного разочарования, когда впервые посетил эту фастфудину (когда уже ажиотаж прошёл), невольно думая: "И ради чего же, собственно, народ так бесновался?!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...