Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Запомните, дети. Нищий не завидует богатому человеку, который дал ему милостыню. Нищий завидует другому нищему, которому больше подают.

Помня это, вы будете адекватнее оценивать события, происходящие во взрослой жизни

 

 

Ваша голова хочет добавить вас в друзья. Да/Нет?

@Химикур

 

 

— Папа, а что означает слово» Опешил»?

— Ну это когда о#уел, но немного.

 

 

Утро, метро.

Заходит и встаёт перед сидящим мужиком толстая тётка.

Мужик (вставая) — Беременная?

Тётка — Нет…(с надеждой) — Поможете?

 

 

Вышел евнух на крыльцо… А что дальше делать — не знает…

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Создали при правительстве научную группу. Поставили задачу — «Как поднять эффективность экономики?» Подключили искусственный интеллект. Тот выдал:

«Воровать надо меньше». Бездушная тупая железка…

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

"Самый большой в мире круизный лайнер «Икона морей» отправился в первый недельный рейс по островам Карибского бассейна.

Он в 5 раз больше «Титаника», а его стоимость составляет $2 млрд.

Лайнер вмещает 7600 пассажиров, 20 палуб с более чем 40 ресторанами, кафе и барами, спортплощадками, тропической растительностью, театром, караоке, аттракционами и аквапарком».

А где-то в Антарктике откололся айсберг. Он в пять раз больше того, что потопил «Титаник».

Ссылка на комментарий
В 26.12.2023 в 13:58, dmr сказал:

Как говорил наш препод по физике про то, что мы ничего не слушаем на лекциях:

— Вам в одно ухо информация влетает, а из другого не вылетает.

— Почему?

— Потому что звук в вакууме не распространяется.

Принимает на фф препод вступительный экзамен по физике, допытывается у абитура, ну что такое звук, тот краснеет,  потеет, зеленеет. Сказать не может. 

 

Препод ему наводящий вопрос:

 

- А что вы ушами ловите? 

 

Парень в ужасе из из себя выдавливает:

 

- ПЫЛЬ

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 19.10.2023 в 21:20, dmr сказал:

А как действительно?

На бытовом уровне 

Мне кто-то говорил, что если налить этиловый спирт в стакан с дисциллированнлй водой, то он не изменит температуру на ощуп рукой. А вот если налить метиловый то стакан заметно охладится. Или наоборот. Я не помню, это было 25 лет назад. И рисковать по этому поводу не буду. 

Почему так я не знаю... 

Ссылка на комментарий
В 18.10.2023 в 12:55, stearan сказал:

над клиэнтом в дурке надсмехаются за то что он, гуляя, тянет за собой нитку.
тот не дает себя в обиду: "а вы попробуйте её перед собой толкать!"

 

Приходит в поликлинику психиатрическую профессор с группой студентов первокурсников психологов на практику, показывает им, а вот в этой палате Наполеон сидит сидит а вот в этой Гай Юлий Цезарь. А вот этот пациент считает что у него в попе стук. 

 

Ну одна студентка спрашивает у пациента, внимательно на него глядя, а у Вас в попе стук откуда, изнутри или снаружи? 

Изменено пользователем Vilfred
Ссылка на комментарий

- Ма-а-а-м! Смотри, какого я кота нашла!
- Тебе уже 35! Мужа ищи!

---------------------------

Умению учиться на чужих ошибках нужно учиться у сапёров, вышедших на пенсию по старости.

---------------------------

Сплю как убитая. Пару раз даже мелом обводили!

---------------------------

Надпись на асфальте "Я беременна!" держала в напряжении всю девятиэтажку.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 02.02.2024 в 22:20, Vilfred сказал:

 

Приходит в поликлинику психиатрическую профессор с группой студентов первокурсников психологов на практику, показывает им, а вот в этой палате Наполеон сидит сидит а вот в этой Гай Юлий Цезарь. А вот этот пациент считает что у него в попе стук. 

 

Ну одна студентка спрашивает у пациента, внимательно на него глядя, а у Вас в попе стук откуда, изнутри или снаружи? 

Ну она его сумасшествие переборщила, он думал что в попе стук какой-то абстрактный, а она решила спросить, конкретизировать, а с какой стороны, изнутри или с снаружи у него лично, тем самым загрузив его ещё конкретнее и запоров все лечение врачей.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...