Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 24.05.2024 в 10:55, Максим0 сказал:

Яж выше написал:

"чтоб поверить, надо проверить.

С чего вы взяли что я кому-то верить собираюсь? Я и себе порой не верю, особенно когда вывод удивителен, а тема важная.

Ну так вот. Проверить не получится. Но можно почувствовать.

Ну вот вы когда сахар кушаете сладкий вкус чувствуете же. И в целом не проверяете, реакции не ставите, что сахар это или нет. Примерно также, но глубина больше 

Ссылка на комментарий
В 24.05.2024 в 01:08, dmr сказал:

А создателю всего сущего нет?

Нет его и быть не может. Я и в rpoш нe cтaвлю бacни шapлaтaнoв, coчиняющиx эти вoлшeбныe cкaзoчки для oкoлпaчивaния и пopaбoщeния нapoдoв.

 

В 24.05.2024 в 05:13, Акулина сказал:

В этом плане "мозги" у моторчика-сердца тоже есть.

Согласен. Только они не для того, чтобы мыслить, а для управления сокращениями - это задающий генератор импульсов.

 

В 24.05.2024 в 05:20, dmr сказал:

Только слово ПОКА, думаю лишнее

Создать живое из неживого, это выше человека и недостижимо

Категоричны утверждения в большинстве своём лживы.:facepalm:Относительно скоро биохимики вас и подобных вам в лужу посадят. Очень желаю вам дожить до сего момента, милорд! Живое - не более чем очень сложные размножающиеся машины.

 

В 24.05.2024 в 05:56, Вольный Сяншен сказал:

Сердце действительно обладает своей и очень сложной нервной системой, медики даже называют её сердечным мозгом.

Он не мыслит, см. в этом сообщении выше. И потом, медики не биологи, в большинстве своём анатомию знают, но локально (по своей специализации на конкретном органе), в биохимии и вообще в химии разбираются слабо, общую биологию тоже так себе понимают. Типичные специалисты-флюсы по Пруткову.

 

В 24.05.2024 в 06:16, dmr сказал:

Ну вот вы когда сахар кушаете сладкий вкус чувствуете же. И в целом не проверяете, реакции не ставите, что сахар это или нет.

...и вдруг оказывается что сахар-то свинцовый!:ag:

 

=============================

Так, кончаем тут этот срач, здесь тема для шуток.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
В 24.05.2024 в 21:49, St2Ra3nn8ik сказал:

кончаем тут этот срач

До вашего прихода срача и не было почему то 

В 24.05.2024 в 21:49, St2Ra3nn8ik сказал:

Категоричны утверждения в большинстве своём лживы.:facepalm:

Зачем же тогда вы столь категоричны?

В 24.05.2024 в 21:49, St2Ra3nn8ik сказал:

Нет его и быть не может

Глухие не услышат, слепые не увидят

В 24.05.2024 в 21:49, St2Ra3nn8ik сказал:

вдруг оказывается что сахар-то свинцовый

А вы проверяете таки каждую ложку сахара химически? Признавайтесь, вы так делаете?

В 24.05.2024 в 21:49, St2Ra3nn8ik сказал:

в rpoш нe cтaвлю

От этого никому не холодно и не жарко. Это ваши проблемы. Зачем для этого ходить с транспарантами )

Ссылка на комментарий
В 24.05.2024 в 20:58, dmr сказал:
В 24.05.2024 в 19:49, St2Ra3nn8ik сказал:

Категоричны утверждения в большинстве своём лживы.:facepalm:

Зачем же тогда вы столь категоричны?

Плюрализм - это хорошо, здесь двух мнений быть не может))).

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

1578649988_.jpg.0bb836753626e5ba1f0d2b5c03cf7da1.jpg

======================

 Объявление:
 Юридически подкованная пенсионерка за вознаграждение доведёт до истерики любую организацию: письменно, звонком или личным визитом.

--------------------------------

Люди долго выбирают, на какую лошадь поставить, не замечая, что это карусель.

--------------------------------

У участковых врачей два вопроса к больным: "Зачем припёрся с пустяками?" и "Где ж ты был, родной?".

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 24.05.2024 в 17:58, dmr сказал:

До вашего прихода срача и не было почему то

Я всего лишь ответил на высказывание про местонахождение души в теле. Не я, а вы, милорд, подтянули после этого сюда вопрос о бore.

Ссылка на комментарий
В 24.05.2024 в 23:41, dmr сказал:

Говорите просто, товарищ Дамир (Fe⁵⁶)

Спать собрался - так заглянул по галлию и сюды - а тут: товарищ Дамир)))))) Неожиданно и классно. А что правда железо - означает? По татарски (я посмотрел) - тимер. По узбекски - temir. Хадидон - по арабски.

Товарищ. Вспомнил Полякова. Апофегей. Времена СССР. Учёные в колхозе. Аспирант, влюблённый и с замороченной головой навалился на Неё. А Она (Надя): товарищ, товарищ! Вы что делаете.  

Цитата

Надя очень любила всему, в том числе и самому-самому, придумывать смешные прозвища и названия, из чего постоянно и складывался их альковный язык: нельзя же размножаться, как винтики, молчаливой штамповкой! Так, например, осязаемое вожделение Чистякова именовалось - "Голосую за мир". Упоительное совпадение самых замечательных ощущений получило название "Небывалое единение всех слоев советского общества", сокращенно "Небывалое единение". Последующая физическая усталость - "Головокружение от успехов", регулярные женские неприятности - "Временные трудности", а различного рода любовные изыски - "Введение в языкознание".

 

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...