Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот те раз.. А во всех странах создание бесплатной медицины и системы государственного пенсионного обеспечения считали одними из главных достижений Советского Союза.

 

 

Даже странно такую чушь слышать от вроде бы грамотных людей.

Вопрос на засыпку - если это такое крутое достижение, то почему во всех странах не последовали примеру самого передового СССР, и не ввели у себя? А? Есть ответ?

У меня есть, только его уже дали, прям с языка сняли - социализм хорош в теории - это как теория флогистона - хороша и красива и объясняет многие факты, но неверна.

Бабушка ласково говорит 5 летнему Тёмочке:

- Смотри, Темик, вон едет "би-би"

- Бог с тобой, бабка, это-ж BMW 325 iMI 4x4

 

— Светка, вставай, 15 минут до работы осталось!

— Ты че? Охренел? ?! Ты че, раньше разбудить не мог? МНЕ КРАСИТЬСЯ ТОЛЬКО 20 МИНУТ!

— Да не ори ты! Пока ты спала, я тебя уже накрасил...

 

Жена Джорджио Армани самая гламурная женщина в мире — у нее даже дети от Армани.

 

Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал: Тёща подумала, что весы - стала проверить вес свой. Короче, $1500 весит гадина.

 

Сегодня спросила мужа, почему он больше не говорит, что любит меня. Ответил, что после того, как я разбила его машину, сам факт, что я до сих пор здорова и живу в его доме, уже служит доказательством его горячей любви.

 

— Ты всё ещё не замужем? Тебе сколько, 25? Пора бы уже...

— А Вы всё ещё живы? Вам сколько, 72? Пора бы уже...

 

У кота язык — это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.

2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

 

Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы.

Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите

за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что

использование мозга ваша не самая сильная сторона.

 

Я тут подумал, обогнать последнего все-таки можно, на круг. Типичная ситуация для гонок. Позицию при этом вычислить нельзя, но все же обогнать последнего - возможно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это с баша:

Советские обои - как матрешка. За блеклыми цветочками непременно скрывается еще три слоя из разных эпох. Но страшнее, если последний слой - советская газета. Потому что советская газета приклеена на клей, который, кажется, еще не изобрели.

 

 

Жызненно!У меня обои отваливаются, обнажая геологические слои...

 

 

Вот ещё:

 

Сынарник - это мило, хотя и не ново. В догонку, из того же ряда терминов: мужнИк и дочарня)

 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Даже странно такую чушь слышать от вроде бы грамотных людей.

 

 

 Конечно, следует признать в качестве аргументов я выбрал мягко говоря не правильные примеры. Но всё таки вы понимаете, что не только в названных мной причинах мир признавал прогрессивность советской системы.

 

Экзамен по экономике в ВУЗе:

- Задержан чиновник за взятку в 500000 рублей. Спрогнозируйте его судьбу.
- Учитывая что за 7 миллиардов Васильева получила 2,5 года, то подсудимый получит не меньше 10 лет. При взятке в 10000 его преступление каралось бы пожизненным заключением.
 
Жена обнаружила переписку мужа в инэте с любовницей.
Муж:
- Ну, что делать будем?..
Жена, задумчиво тыча пальцем в экран:
- Так.. Вот это, вот это, вот это и весь пятый абзац!!!
 
Садомазо на государсственном уровне:
Незаметно для себя Европа променяла богатых российских туристов на нищих арабских беженцев...
 
Тяжело нагруженные муж и жена вваливаются на вокзал.
Муж: 
- Да - очень жалко, что мы не захватили с собой ещё и пианино...
- Неостроумно!..
- Да, не остроумно, но билеты я оставил именно на нём...
 
- Сынок, сходи в магазин.
- А волшебное слово?..
- Интернет отключу!!!
- Уже бегу, бегу! И чё сразу угрожать то?..
 
Диалог на пирофоруме двух самодельщиков-пироманов:
- Народ, нашёл как нитраглицирин делается!!!
- Ты побольше делай, литров 5-10. Я местные новости не смотрю, а если мало сделаешь - по федеральным не покажут...
 
Постперестроечное время. Конверсия. Завод по производству двигателей для баллистических ракет. Испытательный цех. Водят инспекцию.
В центре цеха стоит директор в окружении своей свиты и несколько задумчиво смотрит на торчащий из потолка холодильник.
Спустя некоторое время он вопросительно произносит, конкретно ни к кому не обращаясь:
- Ну и?
Молчание.
Директор чуть громче:
- Ну?!
Сдавленный шёпот со стороны инженеров:
- Ну, падай, скотина! Падай!!!
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Объяснительная
Я, Ф.И.О. , по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 13.05.2015 я ехал в спортзал на занятия по дыхательной гимнастике. Я был предельно спокоен, уравновешен, внимателен.
В 18 -30 на автомобиле Лексус я проезжал перекресток улиц Гаврилова — Орловская на зеленый сигнал светофора.

Неожиданно для меня, игнорируя красный сигнал светофора своего направления, на перекресток выехал автомобиль Infiniti FX и совершил столкновение с моим автомобилем.

Выйдя из машины, я рассмотрел водителя и пассажира: внешне они напоминали испанцев. Я дружественно обратился к ним на их родном языке: «Al huele pido rosa?», что означает — «заметили они красный свет?»
В ответ получил удар в лицо, после чего пришел в себя, когда рядом находился врач скорой помощи.

Нахождение нападавших на меня в багажнике автомобиля до приезда сотрудников ГИБДД могу объяснить долгим ожиданием.

Предположительно, сидя в открытом багажнике, от головокружения и от непроизвольного нажатия кнопки закрывания на ключе.
Перелом челюсти водителя Алиева и перелом носа пассажира Ахметова объясняю как результат столкновений автомобилей.

Ссадины на тыльных сторонах моих ладоней также объясняю, как результат ДТП. Боевыми навыками и оружием не владею. Оценить материальный ущерб не могу. Автомобиль застрахован по программе КАСКО.

P.S.: Дословный перевод «Al huele pido rosa?» - «Не попахивает ли красным светом?», так что все правильно и вполне пристойно. Запомнил фразу, а то таких "испанцев" сейчас на дорогах как грязи  :lol:

 

.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

P.S.: Дословный перевод «Al huele pido rosa?» - «Не попахивает ли красным светом?», так что все правильно и вполне пристойно. Запомнил фразу, а то таких "испанцев" сейчас на дорогах как грязи  :lol:.

 

Не соглашусь. Красный по-испански - rojo. La furia roja - ла фурия роха - красная фурия, сборная Испании по футболу. Rosa - это розовый. Глагол pedir (pido - 1-е лицо) - это "прошу".

 

А вот что действительно прикольно пишется на испанском - так это слово huevo (хуэбо) - яйцо.

Ссылка на комментарий

Не соглашусь. Красный по-испански - rojo. La furia roja - ла фурия роха - красная фурия, сборная Испании по футболу. Rosa - это розовый. Глагол pedir (pido - 1-е лицо) - это "прошу".

 

А вот что действительно прикольно пишется на испанском - так это слово huevo (хуэбо) - яйцо.

Я в испанском ни бум-бум, я только английский знаю. Что гугл-переводчик с яндексом выдали то и написал. 

Ссылка на комментарий

Это не совсем анекдот, это реальные стихи Маяковского:

 

Есть тёти, как тёти,

Есть дядя, как дяди,

Есть люди, как люди,

Есть б..., как б...

 

Но в жизни бывает

порой по другому:

Есть дядя как, тёти,

Есть тёти как, дяди,

Есть б... как, люди,

И люди, как б...!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...