Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

- А что это у вас все яблоки понадкусаны?
- Так это американские, сорт Apple...

 

Штирлиц выбил ногой дверь и на цыпочках подкрался к читающему газету Мюллеру.

 

 

Фраза «Я тебя никогда не забуду» звучит нежно и ласково.
А вот «Я тебя запомнил» уже как-то устрашающе.

 

Иду по улице, настроение классное. Вдруг подходят двое ментов и говорят - "Пройдёмте, будете свидетелем". Чёрт меня дёрнул ляпнуть - "Наконец-то решили зарегистрировать свои отношения?"

 

Моя жена не желает взрослеть. Я принимаю ванну, а она топит мои кораблики.

 

Замечено, что если вместо "твою мать" говорить "Вашу матушку", то атмосфера в коллективе сразу становится гораздо душевнее.

 

Обернулся Иванушка через себя 3 раза, ударился о земь... И решил, что с Камасутрой пора завязывать..

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Пробки. Мужик на легковой едет за грузовиком. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легкового разобрало любопытство и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком:
- Извини, конечно, но ты чо делаешь?
- Понимаешь, у меня грузоподъем - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит.

 

Однажды мой дядя выбежал из бани, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.

 

- Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие только лекарства не принимала, всё равно кашель не проходит.

- А травки не пробовали?
- Пробовали - хихикает, но все равно кашляет...

  • Like 8
Ссылка на комментарий

- Понимаешь, у меня грузоподъем - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит.

 

 

Помню, был случай. Надо было отгрузить на сторону излишек пузырьков 25-ти кубовых. И в снабжении посчитали просто - 25 кубов это 25 г, грузоподъёмность газона 2.5 тонны - значит 100 000 пузырьков. А сам пузырёк, сука - 50 грамм весит!. И вот, забили упаковками этот газон, поехали вперёд, ждём его на складе у заказчика. С опозданием на час подъезжает. И чё-то так - крадётся, как пьяный на измене. Водила выползает из кабины - "Вы чо там мне загрузили, меня как беременную суку на трассе водит!" Вот тут мы и прикинули... Перегруз двойной, то-то его так водило.

Самое смешное на этом не кончилось. На разгрузку загнали его в пакгауз, разгрузили - всё нормуль, рессоры целые. Только он стал выезжать, газует - а не едет! Ещё бы! Пакгауз низкий, у него после разгрузки крышу фургона в стропила вдавило. Пришлось грузчикам всей массой в фургон грузится (со всех складов созвали) шоб его на вторую пару рессор посадить. 

А ты говоришь - "канарейки"!  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 5
Ссылка на комментарий

У моего бати была ВАЗ-21083. Один раз в ней из пункта А в пункт Б (около 8 км по лесной дороге) переместилось 12 человек - 9 взрослых и 3 киндеров 11 лет. Киндеры ехали в багажнике. Как 9 чел разместились в салоне - х...р знает. Ну, а массу прикиньте сами - думаю, что слегка за тонну.

Ссылка на комментарий

Про канареек фигня фсе. Взлетая канарейка будет оказывать еще большее давление.

Да и летать бедной птахе негде будет. Обычная фура имеет объем 80 кубов. Если условно считать плотность живых организмов за равную воде,то получается десятикратный объем. Но десяти кратный объем-это примерно двукратный линейный размер. Особо не полетаешь

Ссылка на комментарий

Про канареек фигня фсе. Взлетая канарейка будет оказывать еще большее давление.

Да и летать бедной птахе негде будет. Обычная фура имеет объем 80 кубов. Если условно считать плотность живых организмов за равную воде,то получается десятикратный объем. Но десяти кратный объем-это примерно двукратный линейный размер. Особо не полетаешь

на тож и анекдот!

Ссылка на комментарий

Баян, по ходу, но улыбнуло:Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница

знакомит класс:

- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас

начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.

Кто сказал "Свобода или смерть"?

В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:

- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.

- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое

никогда не должно умереть"?

Опять рука Сузуки:

- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.

Учительница строго смотрит на класс:

- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше

всех!

В этот момент тихий голос с задней парты:

- За**али сраные япошки!

Учительница резко оборачивается:

- Кто сказал???!!!

Сузуки вскакивает и оттарабанивает:

- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.

При полном онемении класса, возглас с камчатки:

- Да соси ты!

Училка идет пятнами:

- Ктоооо???!!!

Сузуки мгновенно вскакивает:

- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.

Возмущенный вопль:

- Сузуки – говно!!!

И ни секунды задержки:

- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002

год! –выпаливает японец!

Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется

разъяренный директор школы:

- Е* вашу мать! Что здесь за бардак???!!!

Не успевший сесть Сузуки:

- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...