Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Алкаши не все. Но употребить оч-чень даже специалисты.

 

Ато химикам слабо потягаться в этом интеллектуальном соревновании? Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Тогда я - наверно, единственное исключение. Работал химиком - не пил, теперя работаю почти сантехником - тоже не пью. В принципе не употребляю.

Чо то это всё оччень подозрительььно!

Шучу... Браво!

Ссылка на комментарий

оппаньки! А я про двоих только в курсе. Ваша фамилия Малахов? Андрюша,когда про меня передача будет? А то я редко телик зырю,боюсь пропустить )))

Ну, добавил маленько! Жалко чтоли!

Дерзай! :)

Ссылка на комментарий

Вот не надо на сантехников наговаривать, они не все алкаши. Вот например у меня знакомый сантехник не пьет и в свободное от работы время является психотерапевтом-онлайн от НОД.

Теперь понятно откуда такие идеи у НОДа  :lol:  С психотерапевтом-сантехником поговоришь - и не только агенты госдепа мерещиться начнут. 

А вот у меня знакомый слесарь есть, золотые руки! Умеет делать операцию на сердце гаечным ключом. У вас в НОД кардиологи не требуются? :ag:

Ссылка на комментарий

 

Вот не надо на сантехников наговаривать, они не все алкаши. Вот например у меня знакомый сантехник не пьет и в свободное от работы время является психотерапевтом-онлайн от НОД.

Что, отучился минимум семь лет в меде и работает сантехником? :bx:

Вообще, я предвзято отношусь к врачам, которые вообще не пьют.

Или же "психотерапевт-онлайн от НОД" - это не медицинская специальность?

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Вот не надо на сантехников наговаривать, они не все алкаши. Вот например у меня знакомый сантехник не пьет и в свободное от работы время является психотерапевтом-онлайн от НОД.

 

Сын сантехника Сидорова окончил школу на пятёрки, закончил университет, защитил диссертацию и уехал работать за границу. Спился он уже в Кембридже... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А кто до этого не давал? Крым вроде бы уже почти как два года наш. Кто хотел бы, тот, наверное, уже бы уехал. Или в очередной раз нужен пинок от Путина?

Ну, если серьёзно, то в Крыму - резко подорожала недвижимость: в 2013г цена "однушки" была 25-30К$, сейчас 40-50К$ (разумеется, за весь Крым не скажу, но в Феодосии - так).

Кроме того, в Крыму, серьёзная проблема с водой. Серьёзней, чем с электроэнергией (и с ней тоже: как недостаток, так и сильные колебания по напряжению).

А с работой (за умеренную плату) особых проблем - не ожидается: Минобороны ( скорее всего, именно оно) начнёт восстанавливать заброшенные стройки домов отдыха, обновлять дороги, расширять транспортные магистрали.

По моим наблюдениям (был в Крыму по просьбе инвестора, изучал ситуацию), складывается впечатление, что за 25 лет, руководство бУкраины просто "высасывало" все денежные потоки из Крыма, ничего НЕ вкладывая в ремонт или, хотя бы, поддержание инфраструктуры.....

Ну и межнациональные проблемы придётся решать: незаконных построек на побережье - целые районы (например - в г.Судак), без централизованной канализации, водоснабжения ....

Короче, буде организовано "переселение сибиряков в Крым" - это было бы неплохо (только мелким частным инвесторам, ориентированным на быструю окупаемость вложений, там "нечего ловить". Исключительно - госинвестиции и крупные (от 30млрд.руб/год оборота) инвесторы, ИМХО).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...