Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чистая правда.

На пресс-конференции в агентстве ТАСС по поводу установки памятника Ивану Грозному в Орле губернатор Орловской области Вадим Потомский продемонстрировал интересный уровень компетентности в отечественной истории.

Губернатор Орловской области заявил: "Иван Грозный однажды сказал "Я виновен в смерти своего сына, потому что вовремя не отдал его лекарям". Когда они ехали в дороге и он заболел. Они ехали из Москвы в Петербург".

http://www.fontanka.ru/2016/07/21/165/

Я думаю он более компетентен как историк, чем как губернатор.

Ссылка на комментарий

Чистая правда.

 

На пресс-конференции в агентстве ТАСС по поводу установки памятника Ивану Грозному в Орле губернатор Орловской области Вадим Потомский продемонстрировал интересный уровень компетентности в отечественной истории.

 

Губернатор Орловской области заявил: "Иван Грозный однажды сказал "Я виновен в смерти своего сына, потому что вовремя не отдал его лекарям". Когда они ехали в дороге и он заболел. Они ехали из Москвы в Петербург".

 

http://www.fontanka.ru/2016/07/21/165/

А Вы уверены? Больше похоже на утку. Про Шойгу тожемного слухов было, однако не подтвердилось.
Ссылка на комментарий

Чистая правда.

 

Губернатор Орловской области заявил: "Иван Грозный однажды сказал "Я виновен в смерти своего сына, потому что вовремя не отдал его лекарям". Когда они ехали в дороге и он заболел. Они ехали из Москвы в Петербург".

 

 

Дык - так оно и было. Это же всем известно, это Фоменко давно уже доказал! Петр I, Иван Грозный и Чингисхан - это одно и то же историческое лицо. Петербург был построен незадолго до постройки Великих Пирамид, и финансировал строительство Олимпстрой. Путин и Сталин - это одно и то же, это масоны строят Стальной Путь, Троцкий - это Сноуден, а Фанни Каплан - Лия Ахеджакова. Пазл сложился! Только пипл этого не понял. Кстати, покемоны - это участники заговора Тухачевского, и главный среди них - Пикачу, а Пикачу - это Вернер Браун, которого пиндосы вернули с Луны. 

Ссылка на комментарий

Вы еще не сказали всей правды! Вернер фон Браун - это, на самом деле, Ева Браун, сделавшая операцию по перемене пола! А царица полей - кукуруза выращивалась в России еще при царе Горохе!

Изменено пользователем mypucm
Ссылка на комментарий

А Вы уверены? Больше похоже на утку. Про Шойгу тожемного слухов было, однако не подтвердилось.

К сожалению, это правда. Есть запись той пресс-конференции на ютубе, по ссылке видео доступно.

Ссылка на комментарий

Дык - так оно и было. Это же всем известно, это Фоменко давно уже доказал! Петр I, Иван Грозный и Чингисхан - это одно и то же историческое лицо. Петербург был построен незадолго до постройки Великих Пирамид, и финансировал строительство Олимпстрой. Путин и Сталин - это одно и то же, это масоны строят Стальной Путь, Троцкий - это Сноуден, а Фанни Каплан - Лия Ахеджакова. Пазл сложился! Только пипл этого не понял. Кстати, покемоны - это участники заговора Тухачевского, и главный среди них - Пикачу, а Пикачу - это Вернер Браун, которого пиндосы вернули с Луны. 

Остапа несло...

 

Мужик пришел к врачу:

- Доктор, у меня серьезная проблема, но вы должны мне пообещать не смеяться.

Док:

- Ну, что вы! Это было бы совершенно непрофессионально. Я уже 20 лет работаю врачом и такого со мной еще не случалось.

Мужик снял штаны, потом трусы и доктор, увидев его микроскопический член, забился в истерике от смеха. Через минут пять, придя в себя и вытерев слезы, он извинился перед мужиком и говорит:

- Этого больше не повторится. Так в чем ваша проблема?

Мужик зло взглянул на него и говорит:

- Член распух...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я старый. Сегодня второклассник уступил мне место в автобусе.
Дед Кирилл. 24 года.

 

Женское...

Через семь часов схваток я сказала врачу, что передумала рожать и ухожу домой.
На что он мне ответил: "От меня беременной еще никто не уходил! ! "

 

 

Ночью, дискотека «Кому за 80», была сорвана пьяными 50-летними подростками.

 

Привычка - страшная сила! Бабушка, когда листает фотографии на iPad, слюнявит палец.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...