Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Слон верблюду: "скажи, а почему у тебя сиськи на спине??"

Верблюд:"Это достаточно тупой вопрос, исходящий от кого-то с хуём на лице..."

 

 

Пошлость - это прежде всего - безвкусица. Выражение ".. с хуём на лице" - это пошлость. По правилам хорошего вкуса должно быть "... с хуём на морде" (а ещё лучше - "... с хуём на лбу", тут ещё и отсылка к известному экспрессивному проклятию :) ). 

 

Вообще, рассказать солёный анекдот, и не допустить при этом сальности и пошлости - это уметь надо. А перекопипастить с интернетов - это и прыщавый восьмиклассник может.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Пошлость - это прежде всего - безвкусица. Выражение ".. с хуём на лице" - это пошлость. По правилам хорошего вкуса должно быть "... с хуём на морде" (а ещё лучше - "... с хуём на лбу", тут ещё и отсылка к известному экспрессивному проклятию :) ). 

 

Вообще, рассказать солёный анекдот, и не допустить при этом сальности и пошлости - это уметь надо. А перекопипастить с интернетов - это и прыщавый восьмиклассник может.

будь я слоном я бы парировал

- Зато у меня их два!

Ссылка на комментарий

Пошлость - это прежде всего - безвкусица. Выражение ".. с хуём на лице" - это пошлость. По правилам хорошего вкуса должно быть "... с хуём на морде" (а ещё лучше - "... с хуём на лбу", тут ещё и отсылка к известному экспрессивному проклятию :) ). 

 

Вообще, рассказать солёный анекдот, и не допустить при этом сальности и пошлости - это уметь надо. А перекопипастить с интернетов - это и прыщавый восьмиклассник может.

Ну простите великодушно что скопипастил ,что вызвало диссонанс вашего эстетического восприятия мира)))

Просто выбрал,что показалось прикольным))

Ссылка на комментарий

«Блондинка» - «блондинке», по телефону:
- Ой подруга у меня, как бы, беда на самом деле!
- Ноготь, как бы, сломала, да?
- Да нет! Как бы на самом деле, муж в реанимацию попал.
- А чё он, заболел што ли на самом деле, да?
- Да, как бы, я сама не пойму, да. Его на работе, типа, цифрами ударило.
- Какими?
- 220, кажется…

Ссылка на комментарий
С баша.
 
 #AA-294428
А куда примерно этот астероид челябнется? А то опять все видео на регик, обидно же, хочется и в нормальном фуллхд поснимать.
 

Челябнется... Могуч, сука, великий и могучий! :lol:  

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

С баша.

 #AA-294428

А куда примерно этот астероид челябнется? А то опять все видео на регик, обидно же, хочется и в нормальном фуллхд поснимать.

Челябнется... Могуч, сука, великий и могучий! :lol:  

Если бы он не долбанул над Челябинском, то Миасснулся бы. В старом городе (район Миасса) в живых никого не оставил бы, да и у меня окна высадил бы вместе с рамами, и посекло бы меня оконным стеклом. Так что то что он челябнулся, для меня просто прекрасно! А так просто прогрохотал небольшой его осколок в вышине улетев в сторону Златоуста - сначало подумал было на местных авиаторов, что на сверхзвуке низко пролетели, но заметил что след рыжий, а не белый. Так жаль было что фотика под рукой не было!

Ссылка на комментарий

Идет лекция по сексологии. Профессор:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
И тут же обращается к студенту, прикорнувшему после нетрезвой бессонной ночи.
- Повторите! Что Я сказал?
Студент подскочил! Ну тут ему народ как мог, на руках, пантомимой, шепотом подсказали. Студент:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
Профессор:
- Правильно! Садитесь!
Студент тут же сел и вырубился. Профессор:
- А при половом акте у птиц температура повышается на два градуса!
И опять к студенту:
- Повторите пожалуйста!
А тот подскочил и озирается в поисках подсказки, вся аудитория имитирует половой акт и руками как крыльями машет и пальцами цифру два показывают. Ну студент:
- А чтобы температура тела поднялась на два градуса надо драть так, чтобы перья летели!

Ссылка на комментарий

Идет лекция по сексологии. Профессор:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
И тут же обращается к студенту, прикорнувшему после нетрезвой бессонной ночи.
- Повторите! Что Я сказал?
Студент подскочил! Ну тут ему народ как мог, на руках, пантомимой, шепотом подсказали. Студент:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
Профессор:
- Правильно! Садитесь!
Студент тут же сел и вырубился. Профессор:
- А при половом акте у птиц температура повышается на два градуса!
И опять к студенту:
- Повторите пожалуйста!
А тот подскочил и озирается в поисках подсказки, вся аудитория имитирует половой акт и руками как крыльями машет и пальцами цифру два показывают. Ну студент:
- А чтобы температура тела поднялась на два градуса надо драть так, чтобы перья летели!

Ссылка на комментарий

Идет лекция по сексологии. Профессор:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
И тут же обращается к студенту, прикорнувшему после нетрезвой бессонной ночи.
- Повторите! Что Я сказал?
Студент подскочил! Ну тут ему народ как мог, на руках, пантомимой, шепотом подсказали. Студент:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
Профессор:
- Правильно! Садитесь!
Студент тут же сел и вырубился. Профессор:
- А при половом акте у птиц температура повышается на два градуса!
И опять к студенту:
- Повторите пожалуйста!
А тот подскочил и озирается в поисках подсказки, вся аудитория имитирует половой акт и руками как крыльями машет и пальцами цифру два показывают. Ну студент:
- А чтобы температура тела поднялась на два градуса надо драть так, чтобы перья летели!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...