Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Цена золота колеблется постоянно, а при продаже его назад банку тот берет 18% ндс если мне не изменяет память...навариться не получится...

Или 10%...хз..не помню...никогда не связывалась с этим..

Государство систематически отучает доверять ему. Меня уже отучило искать у него защиты и справедливости, доверять ему деньги.

Ссылка на комментарий
Государство систематически отучает доверять ему. Меня уже отучило искать у него защиты и справедливости, доверять ему деньги.

Ой как все запущено..значит надо менять государство..в поднебесной еще строже законы...и ничего..живут..

Руки рубят за воровство...а у нас никому еще ни сантиметра пальца не отрубили..

Ссылка на комментарий

Смертная казнь приветствуется...а у нас??????

Тогда их отнесут в цветмет. Уж лучше написать "обеднённый уран".

 

Тогда их отнесут в цветмет. Уж лучше написать "обеднённый уран".

Я утрирую, фильм вспомнила...:)

Ссылка на комментарий

Ой как все запущено..значит надо менять государство..в поднебесной еще строже законы...и ничего..живут..

Руки рубят за воровство...а у нас никому еще ни сантиметра пальца не отрубили..

Вот как "большие нелюди" кинут вас на честно заработанные лимоны, так сразу и мнение поменяете. А в Китае я буду чужим, своими смогут стать только дети. А исполнение законов действительно запущенно, даже мягчайший УК РФ когда тем кто у кормушки выгодно - не исполняется, и даже улики исчезают.

Ссылка на комментарий

Вот как "большие нелюди" кинут вас на честно заработанные лимоны, так сразу и мнение поменяете. А в Китае я буду чужим, своими смогут стать только дети. А исполнение законов действительно запущенно, даже мягчайший УК РФ когда тем кто у кормушки выгодно - не исполняется, и даже улики исчезают.

Не надо так нервничать...если выучите китайский язык и женитесь на китаянке, то станете своим..

Р.S.В крупных городах очень красивые китаянки, не то что в Суйфэньхэ..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ошибся, там уже пьяница на трон прорвался.

В собственном сейфе, если ненадолго - то бумажками, если надолго - то металлом.

Поддерживаю. Нормальных банков в РФ нет. Доверять банкам сбережения - издевательство над сбережениями. 

Но и сейфе долго хранить тоже не вариант. Сопрут вместе с сейфом. А сработает ловушка у вора или нет, я думаю будет уже до лампочки, ибо все равно остался без сейфа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хитрый ТЫ .... ИВАНУШКА !!! Как целоваться — так ЦАРЕВИЧ .... а как жениться — так сразу ДУРАЧОК )))))))))))

 

Если развалилась семья, то нельзя винить только мужа. Виноваты оба..... И муж и свекровь..... ))))

 

За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу......

Дед Мороз поперхнулся чаем!)))

 

- Пап, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обертки?

- А что бы все слышали как мама худеет.)))

 

Как ЛЮБОВНИК приезжал....видели все!!!! как ВОРЫ лезли....блять все спали!!!!))))

 

Бог не может уследить за всем......поэтому он создал мою соседку бабу ГАЛЮ))))))))

 

МУЖИК получил СМС и обалдел:......-"Ваш супружеский ДОЛГ ПОГАШЕН! ))))))))))

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Нормальных банков в РФ нет. Доверять банкам сбережения - издевательство над сбережениями. 

Но и сейфе долго хранить тоже не вариант. Сопрут вместе с сейфом. А сработает ловушка у вора или нет, я думаю будет уже до лампочки, ибо все равно остался без сейфа.

Мой - спереть не смогут, а при попытке взлома всем в его прямой видимости хватит осколков литого арсенида бария.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...