Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если бы не взрывали, Не дрались,Не дёргали за косички, Не матерились, Не курили, Не поджигали и Не взрывали, и та далее - ничего бы НЕ ПОТЕРЯЛИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ! Уж это ТОЧНЯК !

Ссылка на комментарий

Если бы не взрывали, Не дрались,Не дёргали за косички, Не матерились, Не курили, Не поджигали и Не взрывали, и та далее - ничего бы НЕ ПОТЕРЯЛИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ! Уж это ТОЧНЯК !

А мнение человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией меня не интересует.. :bn:  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Глянул доску бесплатных объявлений на одном из сайтов - http://рябовский.рф/doska-obyavleniy/ - обхохотался))) пара цитат (думаю, если поискать дальше - там есть еще бОльший огонь!):

 

Приму в дар деньги

Обращайтеся: Вероника Степановна

Звоните в любое времени суток: 3-52-85

Можно мелкими и крупными купюрами.

Принимаю так же и монеты. 

Карточками не предлагать!

:bn:

 

Ищу жену

Телефон: 8-928-196-30-20

Налево отгулял. К туалету приучен.

Есть паспорт и прививки.

В еде неприхотлив.

:lol:

 

Предлагаю услуги собутыльника

Цена: по договоренности

Обращаться: Семеныч

Телефон: 8-926-701-16-66

Зачем спиваться в одиночку, когда все свои проблемы можно рассказать собеседнику? Зачем идти в клуб и тратить много денег на непонятные коктейли? Просто позвоните мне, скажите, что хотите обсудить и выпить, — и прекрасный собеседник вас выслушает, даст дельный совет, да еще и нальет. Цена колеблется в зависимости от вашего состояния, отдаленности от центра Рябовки и алкоголя, который вы хотите выпить.

:az:

Изменено пользователем AntrazoXrom
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В последнем объявлении можно дописать : вход девушкам бесплатный. Или : девушкам предусмотрены скидки.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Я уже отписался от десятка тем из-за срача и постоянного вороха уведомлений. Анекдоты и весёлые картинки были моими последними подписксми. Я так больше не могу, меня уже просто тошнит. Теперь я не подписан нигде....

 

P.S. похоже у форума совсем нет модератора...

Ссылка на комментарий

Автобус отходит от остановки за ним бежит мужик спотыкается и падает, встает бежит опять падает и так раз пять. В автобусе все потухают от смеха.

Из окна высовывается девушка и кричит.

- Мужина если вы еще раз упадете мы здесь все уписяемся!

- Вы сейчас все усретесь я водитель этого автобуса!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...