Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

по моим ощущениям я ем 50 грамм мяса в день, а не 200г. Я две сосиски по 50 г ем не каждый день.

Значит осталось избавится от этих бесполезных 50граммов и заявить, что вы - веган.

"Лавровый лист, лавровый лист, ты мне в борще приснись, приснись... — тоскливо подумал вегетарианец" (с).

 

Ссылка на комментарий

Какой в п...у Сом? Какая романтика? Все дело в деньгах и ни причиной больше... :lol:

Кстати господа, кто из вас служил в армии, поднимите ручки? Химек? Коренев? Максим0? Хоббит?

Туда вам и дорога - подхватить вам всем пулю на северах.

Не служил и не хочу. Я - очкарик и выигрываю войны оружием, а не агрессивностью, как дебилы-военные-мерзавцы, которые присваивают себе победы других людей, по большей части мирных и не агрессивных.

Ссылка на комментарий

Какой в п...у Сом? Какая романтика? Все дело в деньгах и ни причиной больше... :lol:

Кстати господа, кто из вас служил в армии, поднимите ручки? Химек? Коренев? Максим0? Хоббит?

А часть и специальность назвать? 

А ключ от квартиры, где девки лежат? :) 

Ссылка на комментарий

У меня специальность военная - пушечное мясо.


...Я сталкивался с разными военными... Как я знаю, производят какой-никакой, но отбор и тестирование по родам, специальностям. Так вот те, кто служил в разведке, в контрразведке - дебилы полные, не способные к простым логическим заключениям. Политруки - это отбросы даже для самих военных... Быстро продвигающиеся по карьерной лестнице - самые мерзавцы и тупицы, от которых просто избавляются свои же командиры, давая положительную рекомендацию... А их жёны - почти всегда шлюхи и шалавы, которые перетрахались со всем гарнизоном. Вот такая у меня статистика.

Ссылка на комментарий

У меня специальность военная - пушечное мясо.

...Я сталкивался с разными военными... Как я знаю, производят какой-никакой, но отбор и тестирование по родам, специальностям. Так вот те, кто служил в разведке, в контрразведке - дебилы полные, не способные к простым логическим заключениям. Политруки - это отбросы даже для самих военных... Быстро продвигающиеся по карьерной лестнице - самые мерзавцы и тупицы, от которых просто избавляются свои же командиры, давая положительную рекомендацию... А их жёны - почти всегда шлюхи и шалавы, которые перетрахались со всем гарнизоном. Вот такая у меня статистика.

Да ты что? Зависть оно это...плохое чувство...оченно плохое... :bn:

А часть и специальность назвать? 

А ключ от квартиры, где девки лежат? :)

Понятно, что не служил, так, минус два...Остальные чаво молчат?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Мой рецепт котлеты включает фарш, соль и чёрный перец. Всё это долго перемешивается руками, чтобы фарш стал липким, формируются котлеты по 400 граммов и жарятся до готовности. На сковородку 4 штуки влазит, на маленькую сковородку - одна. Зато порционные и весь сок внутри остаётся.

Ссылка на комментарий

Кстати господа, кто из вас служил в армии, поднимите ручки? Химек? Коренев? Максим0? Хоббит?

Выборка какая-то урезанная. Всего четыре респондента. Не серьезно это  :bn:  

Ссылка на комментарий

А что вы делаете с авокадо? Поделитесь рецептом? ;)

Еще один страдалец...Блин, была бы незамужняя и бездетная, давно бы уже в Сирию рванула служить... :lol:

Салаты... рецепты зависят от того с какой ноги встал. В принципе заменяются оливками.

Какой в п...у Сом? Какая романтика? Все дело в деньгах и ни причиной больше... :lol:

Кстати господа, кто из вас служил в армии, поднимите ручки? Химек? Коренев? Максим0? Хоббит?

Не служил, но в ВПК внедрены и мои идеи!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Одни уклонисты на форуме...:lol: Как прятались то до 27 лет? В погребах и подвалах? :ag:

Не, ну Химек то понятно, учитель в сельской местности, ему и прятатся не надоть было, а остальные то как? Военной кафедры ни у кого вроде не было...;)

Ссылка на комментарий

Одни уклонисты на форуме... :lol: Как прятались то до 27 лет? В погребах и подвалах? :ag:

Не, ну Химек то понятно, учитель в сельской местности, ему и прятатся не надоть было, а остальные то как? Военной кафедры ни у кого вроде не было... ;)

Вначале - учился, а потом - крепил оборону в соответствии с образованием... просто моя голова оказалась армии нужнее моих рук.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...