Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Или вы, не дай бог, фарш хлебом разбавляете?

Разумеется, в котлетный фарм булка (белая), яйцо, возможно лук, и т. д. Одно мясо лучше целым куском. Или перекладываешь картошкой, засыпаешь со всех сторон луком, и запекаешь в духовке

а вот соусы - зло

Ссылка на комментарий

А у меня другая беда... перуанские коричневые авокадо в моём районе кончились, остался зелёный нифель от пейсатых... надо в центр города съездить.

 

Да уж... Доколе?

Когда они пришли за хамоном - я молчал. Я и не знал что такое хамон. Когда они пришли за пармезаном - я молчал. Не люблю мягкого сыра. Когда они пришли за белорусскими устрицами - я молчал. У меня гастрит. Теперь они пришли за авокадо! Это конец... они взялись за овощи!

:)

Разумеется, в котлетный фарм булка (белая), яйцо, возможно лук, и т. д. 

 

Это я и называю котлеткой (и мизинчик отставить)    :)

Нормальная котлета делается из фарша и красного лука. Есть котлеты надо ТОЛЬКО холодными, при этом хорошо бы каждую сдобрить лимонным соком. Прямо из лимона

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да уж... Доколе?

Когда они пришли за хамоном - я молчал. Я и не знал что такое хамон. Когда они пришли за пармезаном - я молчал. Не люблю мягкого сыра. Когда они пришли за белорусскими устрицами - я молчал. У меня гастрит, лимонного сока не переношу. Теперь они пришли за авокадо! Это конец... они взялись за овощи!

:)

авокадо - фрукт?

 

Это я и называю котлеткой (и мизинчик отставить)    :)

Цельный кусок мяса в 50 грамм, или ещё больше?

 

Нормальная котлета делается из фарша и красного лука. Есть котлеты надо ТОЛЬКО холодными, при этом хорошо бы каждую сдобрить лимонным соком. Прямо из лимона

Почему только и именно красный лук? И другие добавки хороши

Ссылка на комментарий

авокадо - фрукт?

 

 

Знаем мы это дело! "Фрукты-овощи"...

 

Цельный кусок мяса в 50 грамм, или ещё больше?

 

 

50 грамм - это не цельный кусок мяса. Это обрезки :)

 

Почему только и именно красный лук? И другие добавки хороши

 

Все остальные добавки превращают честную котлету в гламурную котлетку :)

Ссылка на комментарий

Все остальные добавки превращают честную котлету в гламурную котлетку :)

А если даже красный лук не класть? Или вместо него белый или зеленый лук положить?

 

50 грамм - это не цельный кусок мяса. Это обрезки :)

Это нарезанные куски.

Кусок в 400 грамм разрезается на кусочки дюймового размера и запекается в луке вместе с картошкой. Все пропитывается в соке друг друга, и вкуснятина получается

Ссылка на комментарий

 

А у меня другая беда... перуанские коричневые авокадо в моём районе кончились, остался зелёный нифель от пейсатых... надо в центр города съездить.

А что вы делаете с авокадо? Поделитесь рецептом? ;)

по моим ощущениям я ем 50 грамм мяса в день, а не 200г. Я две сосиски по 50 г ем не каждый день.

Еще один страдалец...Блин, была бы незамужняя и бездетная, давно бы уже в Сирию рванула служить...:lol:

Ссылка на комментарий

 

Наслушалась Сома, романтику захотелось! :)

Какой в п...у Сом? Какая романтика? Все дело в деньгах и ни причиной больше...:lol:

Кстати господа, кто из вас служил в армии, поднимите ручки? Химек? Коренев? Максим0? Хоббит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...