Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, mirs сказал:

У вас же азия, а не Россия. Пару лет назад, г. Каракол, Киргизия, самса на рынке - 40 сомов.

Такая вкусная самса, как там мне больше не встречалась.

Дааа. Самса это вещь. Просто решил попробовать супермаркетские пельмешки)) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
В 01.02.2019 в 06:23, Инфинити сказал:

Обычно все это плод мужского воображения...тетеньки, зеркала, ленточки...))

никак нет-с :)  картинко то реальная - предлагается товар, названа цена :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stearan сказал:

никак нет-с :)  картинко то реальная - предлагается товар, названа цена :)

Да что вы говорите? Ну и почем нынче час "комиссарского тела"?...:ag: А то тут мне пытаются в ухо втереть, что услуги девочек по вызову оченно дёшевы и доступны....Доступнее жены...:ag:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

Да что вы говорите? Ну и почем нынче час "комиссарского тела"?...:ag: А то тут мне пытаются в ухо втереть, что услуги девочек по вызову оченно дёшевы и доступны....Доступнее жены...:ag:

Ничего смешного, для кого-то доступнее. Из соображений брезгливости и мнительности считаю, что этот рынок надо легализовать и контролировать безопасность услуг.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Инфинити сказал:

Да что вы говорите? Ну и почем нынче час "комиссарского тела"?...:ag: А то тут мне пытаются в ухо втереть, что услуги девочек по вызову оченно дёшевы и доступны....Доступнее жены...:ag:

про "платные услуги девочек" я вообще не упоминал. рекламное предложение на "валентинские" товары - красная лента, емнип за 13 евро. типо девушка/жена  устраивает сюрприз любимому мужчине, являясь в таком виде в спальню.
...а что жена обходится дороже "услуг девочек" - это уже "из другой оперы" :)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Митя сказал:

А я просто высказался :rolleyes:

Посмотрите это видео до конца...есть один момент, где девушка ВИЗУАЛЬНО определяет, здоров клиент или нет...:ag:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...