Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ША, ДЕТИ! (старая еврейская притча)
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ - готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, окончательно выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: "Как стать хорошей матерью?". Вышла от него в задумчивости. С тех пор мамашу как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица её не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она ходила на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и... пила чай со сладкой булочкой!
- Мама, что ты делаешь? А как же мы?! - возмущённо закричали дети.
- Ша, дети! - важно ответила та. - Я делаю вам счастливую маму!
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я реально не понимаю, в чём кайф охоты.
Друг говорит: «Недавно купил себе новое ружьё за 200 тысяч, пойду на тетерева».
Мне кажется, это как-то сильно жирно для тетерева.
Если у тебя есть ружьё за 200 косарей, надо идти, как минимум, на Баскова.
Если у тебя есть 200 тысяч, зачем вообще убивать тетерева?
Можно нанять киллера, который убьёт тетерева.
Причём он не просто убьёт тетерева, а сделает всё так как будто это самоубийство.
И тетерева потом найдут в дешёвом гостиничном номере, вокруг упаковки от таблеток и записка с текстом: «Варвара, меня всё это доконало, больше нет сил платить кредит за наше дупло».

 

Меня забавляет, что если прибавить или заменить буквой "С" первую букву какой то страны, то получается дикий треш. Сранция, Селорусь, Cран, Срак, Сталия, Сюксембург, Сосово, Сри-Ланка, особенно Сексика нравится. Хотя, если подумать, Соссия...

  • Like 2
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Урок литературы. Учительница спрашивает: В каких литературных произведениях впервые упоминается перестройка?

Вовочка тянет руку: В сказке Буратино, МарьИвановна! 

Учительница: Вовочка, ты что, откуда в Буратино перестройка?

Вовочка: Ну как же – девятая страница, второй абзац: "С восходом солнца страна дураков пришла в движение"!

Изменено пользователем ChemProfi
Ссылка на комментарий

— Скажи, вот если мужчина говорит, что у меня волосы хорошо пахнут, это домогательство или нет?
— Да нет, это комплимент, по-моему.
— А если он карлик?!

 


Дед на даче, ночью просыпается — смотрит а у него воры картошку тырят — весь урожай! — Он звонит в милицию:
— У меня тут какие-то козлы всю картошку сп"здить хотят!
— Приносим свои извинения, но по близости не ни одной патрульной машины — до свидания.
Звонит через 5 минут:
— Можете уже не приезжать — я их всех перестрелял!
Через три минуты приезжает 5 патрульных машин беркут ОМОН — все дела! Вяжут они всех воров, начальник подходит к деду и говорит:
— Ты же сказал, что всех перестрелял!
— Ну, так и мне сказали, что патрульных машин нету..

 


Измена может быть только в официальном браке.
А без него это называется кастинг.

 

 

"Ребе, мине третью ночь снится один и тот же сон: ребёнок, шоколадка и презерватив... Как думаете, шо это значит?-- А шо, ты не знаешь, шо это значит?-huh.gif- Купи ребёнку шоколадку, г...н!"

 

 

— Серег, а ты не пьешь с нами?

— Мне вера не позволяет...

— Пацаны, а какая у Сереги вера?
— Жену у него зовут Вера. 98 киллограмм. Шпалоукладчица.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, stearan сказал:

98 кг не такая уж редкость :) ...шпалоукладчица, конечно, настораживает :bn:

 

Шпалы - фигня, тут где-то на днях инфинити призналась, что работала откатчицей вагонеток на урановых рудниках, вот то круто :ay:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аль де Баран сказал:

 

Шпалы - фигня, тут где-то на днях инфинити призналась, что работала откатчицей вагонеток на урановых рудниках, вот то круто :ay:

Не откатчицей вагонеток, а осмотрщицей вагонов...:bu: И с большой буквы, будьте любезны...

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Не откатчицей вагонеток, а осмотрщицей вагонов...:bu: И с большой буквы, будьте любезны...

 

Извините, Осмотрщицей вагонов :rolleyes:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Инфинити сказал:

Не откатчицей вагонеток, а осмотрщицей вагонов...:bu: И с большой буквы, будьте любезны...

С каких пор вагон с большой буквы пишется?

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...