Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
43 минуты назад, Metilen сказал:

 

 0    Союз равных  многие мужики со своей стороны обеспечивают играючи, благодаря правильному воспитанию + любовь, которая гарантирует все, что нужно для гармонии.. Двойная надежность! Тогда как со стороны женщин этот союз равных не гарантируют перекосы воспитания по типу христианской цивилизации минус отсутствие любви (как правило). А если и существует какое-то чувство, то под влиянием тещи и подружек быстро рассеивается ( отсутствует внутренняя уверенность в самой себе).

Как удобно - покорная раба, "любящая" не по-настоящему, а потому что так воспитали - удовлетворять похоть (не сексуальность а именно похоть) и другие прихоти мужа, и не перечить ему не в чём.:au:Мне такая и с приданым не нужна!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

 Преподаватели Академии жалуются Сталину на младшего сына, Василия. Сталин заводит его в пустой кабинет, для разговора наедине. И спрашивает:

  - Ты почему так безобразно себя ведешь? А, наверное решил, что ты - Сталин? Или ты думаешь, что я - Сталин? Ошибаешься, дорогой... Сталин - это не ты, и даже не я, а - вот он!

  И торжествующе показывает свой портрет на стене.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Как удобно - покорная раба, "любящая" не по-настоящему, а потому что так воспитали - удовлетворять похоть (не сексуальность а именно похоть) и другие прихоти мужа, и не перечить ему не в чём.:au:Мне такая и с приданым не нужна!

Зелен виноград.

С Вами -покорная раба, если Вам почему-то нужно именно так,

В офисе  -злобная офисная крыса,

На корпоративе - леди с навыками обращения с элитой...

Вам на такую может не хватить интеллекта и харизмы.

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Идет бракоразводный процесс.

Судья спрашивает жену.

— Почему вы хотите развестись со своим мужем?

-  Он меня не удовлетворяет.

Все женщины в зале суда:

— Всех удовлетворяет, а ее не удовлетворяет!

Все мужчины в зале суда:

— Да ее вообще никто не может удовлетворить!

Ссылка на комментарий

. Старенький, конечно, советский, но, м.б., кто и не слышал...

 

. Слушается дело об изнасиловании. В клетке понурый, явно не выспавшийся обвиняемый, как только вошли народные судьи, резко подрывается и кричит: "Товарищ судья! А можно мне сразу высшую меру?!"

. Судья успокаивает, что сначала нужно во всем разобраться, рассказывайте, как дело было?

. - Да что рассказывать-то? Возвращаюсь с работы из второй смены, вижу движуха какая-то непонятная и очередь из мужиков, спрашиваю последнего хмыря, в чём дело?! Да вот, говорит, в подворотне какая-то (тут нецензурно) всех "обслуживает" по-всякому и задаром. Ну, думаю, если задаром, то почему бы и нет, у колодца да не напиться?! Занял, дождался. Как моя очередь подошла, тут, собственно, милиция и подъехала в самый разгар, так сказать.

. - То есть полностью признаёте свою вину?

. - Да какую вину... Как милицейская машина подъехала, фарами осветила, тут я только её и увидел... Свою "благоверную", с которой, думал, 15 лет душа в душу, двое детей...

. Так что, давайте сразу, вышку, товарищ судья!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Какой-то грустный анекдот у вас...:ag:

 

Ночью к таксисту подсаживается девушка, называет адрес, он ее везет куды надо... а когда приезжают она говорит, что у нее мол денег нет, но она может рассчитаться натурой. Таксист, услышав это, восклицает:
— Вот, блин, 5-ая "натура" за день, я вам че... . ну ладно. . ща че-нить придумаем... Вышел он и нашел прохожего, который согласился за N-ую суму "взять" эту натуру. Таксист отвел его к  машине, мужик залез. Процесс пошел. Такси зашаталось... Вдруг таксист видит — мент идет по улице и фонариком в темные углы светит... Ну таксист испугался, спрятался. Мент подходит к , светит фонариком в окно, видит там мужик телку тянет... Он и спрашивает: "Кого тр@хаешь??? "
Мужик: "Жену... "
Мент: " Аааа, а я думал блядь... "
Мужик: "Я сам так думал, пока ты фонариком не посветил...... "

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

. Зато с моралью о попрании семейных ценностей :)

А у Вас - просто "комедия положений".

В подворотне никто просто так выдавать не будет-это раз, мужик придурок-это два...

Ссылка на комментарий

. Вот уж не думал, что Вы, сударыня, такой занудной порой можете быть. Но, если уж Вам так хочется, можем и в Вашем варианте семантико-смысловых несоответствий поискать. Вопрос, нужно ли?

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

. Вот уж не думал, что Вы, сударыня, такой занудной порой можете быть. Но, если уж Вам так хочется, можем и в Вашем варианте семантико-смысловых несоответствий поискать. Вопрос, нужно ли?

Просто ваш анекдот писал злобный рогоносец, а мой - веселый фантазер))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...