Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Liza_R сказал:

Почему живого? Мёртвого, конечно. Себя как-то не комильфо :)

Тогда как помрёт ваш дед или бабушка попросите его детей угостить вас умершим - отпишитесь потом насколько вкусно вам его приготовят.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

Тогда как помрёт ваш дед или бабушка попросите его детей угостить вас умершим - отпишитесь потом насколько вкусно вам его приготовят.

Ну не приготовят же мне его, банально :ag: Люди это не допускают, соответственно на это не пойдут. Что-то вы всё не то говорите... У каждого своя позиция 

Ссылка на комментарий
Только что, Liza_R сказал:

Ну не приготовят же мне его, банально :ag: Люди это не допускают, соответственно на это не пойдут. Что-то вы всё не то говорите... У каждого своя позиция 

А вдруг! Вы только представье себе насколько аппетитен цыплёнок-табака ваш дедушка-табака зажаренный с чесноком и перчиком до хрустящей корочки, вдруг у вас получится убедить его детей вас поддержать и сэкономить на похоронах? Разве ваша позиция того не стоит?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

А вдруг! Вы только представье себе насколько аппетитен цыплёнок-табака ваш дедушка-табака зажаренный с чесноком и перчиком до хрустящей корочки, вдруг у вас получится убедить его детей вас поддержать и сэкономить на похоронах? Разве ваша позиция того не стоит?

Каннибализм у цивилизованных наций был уничтожен ещё шаманами в пещерах, тех же, кто всё-таки пытался это практиковать, ограничили религии  - Ислам и Иудаизм, запретив, есть даже свинину, которая, говорят. на вкус близка к человечене, чтоб зарытый в подсознание инстинкт не дай Бог не возродился. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, химхлам сказал:

Каннибализм у цивилизованных наций был уничтожен ещё шаманами в пещерах, тех же, кто всё-таки пытался это практиковать, ограничили религии  - Ислам и Иудаизм, запретив, есть даже свинину, которая, говорят. на вкус близка к человечене, чтоб зарытый в подсознание инстинкт не дай Бог не возродился. 

Это всё понятно, но Liza_R настоятельно необходимы камлания её дядьёв и тёток, столь глубинные вещи требуют глубинной работы... В рамках форума такую не провести, но зато можно направить человечка в ту ситуацию, где её сделают Человеком.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Максим0 сказал:

А вдруг! Вы только представье себе насколько аппетитен цыплёнок-табака ваш дедушка-табака зажаренный с чесноком и перчиком до хрустящей корочки, вдруг у вас получится убедить его детей вас поддержать и сэкономить на похоронах? Разве ваша позиция того не стоит?

Я к людям таким образом не лезу. В данном случае, моя позиция - это только позиция. Но вот если сами предложат (хотя, сами понимаете, вероятность этого в миллиарды раз меньше, чем если бы я завтра выиграла миллиард долларов), то я не вижу ни одного фактора, который бы меня остановил. Серьёзно ведь!

И что касается лично меня, кстати, то я вовсе не против, чтобы моё тело так использовали. Хоть кому, кто желает этого. И любимому человек тоже, например. Мне без разницы, вот абсолютно. Я ценю добровольность, а этого уже вполне достаточно. Ничего плохого, в рациональной области, тут нет. И потом - какие поминки будут, честно же.

Главное - чтобы было согласие двух сторон. И поверьте, такие ситуации вполне бывают, и возможностей не полно. Плюс - всем в облегчение. 

22 минуты назад, химхлам сказал:

которая, говорят. на вкус близка к человечене, чтоб зарытый в подсознание инстинкт не дай Бог не возродился. 

А почему "не дай бог не возродился"? Ищите плохое? А зря... :an:

Да и я к тому же не верую, так что мимо. Мне что "дай", что "не дай" :lol:

12 минуты назад, Максим0 сказал:

Это всё понятно, но Liza_R настоятельно необходимы камлания её дядьёв и тёток, столь глубинные вещи требуют глубинной работы... В рамках форума такую не провести, но зато можно направить человечка в ту ситуацию, где её сделают Человеком.

Ну я даже и не знаю. А как по мне - вы малость того, сектант, кхм... Есть уже подозрения сильные. Так что это ещё надо посмотреть. Лично мне никакой работы не нужно, это вы сами разбирайтесь. А уж человек я или нет - пусть определяют люди по отдельности, мне же на это несколько всё равно, поскольку не от всех я жду того, чтобы меня считали человеком, увы. 

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий
1 час назад, Liza_R сказал:

Главное - чтобы было согласие двух сторон. И поверьте, такие ситуации вполне бывают, и возможностей не полно. Плюс - всем в облегчение. 

А почему "не дай бог не возродился"? Ищите плохое? А зря... :an:

Конечно, если очень хочется, то почему бы и каннибализму не стать хороши делом? :ph34r:

У психиатра:

- Ваша клиническая  картина мне ясна, гражданин пациент, Вас спасёт простой ритуал: напишите гневное письмо своему обидчику и сожгите его.

- Спасибо доктор за ценный совет, а с письмом что делать? :lol::ag:

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Liza_R сказал:

А почему "не дай бог не возродился"? Ищите плохое? А зря... :an:

Да и я к тому же не верую, так что мимо. Мне что "дай", что "не дай:lol:

. Видите ли, сударыня, "добровольность" в наши непростые времена (а, говорят, они простыми и не бывают в принципе) - слишком произвольная категория, если так можно выразиться. Дело в том, что уважающие себя мошенники типа О.И. Бендера стараются/стремятся так всё обставить, чтобы всё выглядело "добровольно" (помните, сколько способов "законного отъёма денег" он знал?). "Чёрные риэлторы" тоже, знаете ли, добивались, что одинокие бабульки/дедульки вполне себе "добровольно" бомжами становились, а сами ушлые молодчики и молодки - владельцами недешёвой недвижимости (почти даром).

. А Вы теперь к столь же "добровольному" жертвованию плоти для удовлетворения чьих-либо явно извращённо-нездоровых потребностей призываете?!

. Теперь по поводу "что дай - что не дай". Это звучит так, что в Вашей системе морально-этических координат абсолютно отсутствуют априорные запреты, а это неправильно, наверное. И дело здесь не в религиозности/атеизме. Императивные моральные принципы/заповеди, как хотите величайте, существующие независимо от отношения к вере, - то, что вместе с языком и сознанием позволяют роду человеческому более-менее обоснованно выделяться из животного мира.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

В рамках форума такую не провести, но зато можно направить человечка в ту ситуацию, где её сделают Человеком.

Сударь, так вы всё-таки направите или нет? :arrr:А то как-то нехорошо получается - сказали и всё.

Но я всё же упомяну одно важное: я не ем на завтрак бабушек и дедушек, не беспокойтесь :ds: А то ведь меня сейчас такой выставлять начнут, вот что значит люди наши.

 

 

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Liza_R сказал:

Сударь, так вы всё-таки направите или нет? :arrr:А то как-то нехорошо получается - сказали и всё.

Но я всё же упомяну одно важное: я не ем на завтрак бабушек и дедушек, не беспокойтесь :ds: А то ведь меня сейчас такой выставлять начнут, вот что значит люди наши.

Придите к своему родственнику и скажите ему что он зажился, и ему пора на гриль! И добивайтесь от него взаимного согласия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...