Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мужик пьяный в стельку возвращается домой. Кое-как находит парадное, еще с большими усилиями добирается до квартиры. Сует ключ в замочную скважину, но не может открыть дверь. Тогда он звонит соседу. Тот открывает дверь, а сам тоже порядочно поддатый. Мужик соседу: - Слышь Леха, я чет в квартиру попасть не могу. Можно я от тебя на свой балкон перелезу? Леха: - Ок. Перелазь.. Только осторожно!!! Мужик перелез и через пять минут кричит с балкона: - Леха, прикинь.. Моя жена спит с каким-то хахалем.. Че делать?? Леха: - Сваливать нафиг!!! Мужик: - Почему? Леха: - Потому что балкон твой с другой стороны!!!

 

Приходит домой муж пьяный в усмерть Открывает холодильник и говорит:
- Шеф в центр повезешь ? Нет ну и х$% с тобой
и так пол-ночи
Утром проснувшись и увидев что он сделал с холодильником взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит.
Жена встает и увидев что нет холодильника, говорит:
- Настырный какой, все таки уехал !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
‎17‎.‎02‎.‎2019 в 22:58, бродяга_ сказал:

image.png.409f4112fbd9a51802c04106b6f6b8c4.png

 

Идет по Академгородку бомж, видит девушка в луже валяется. Он к ней подошел и спрашивает: "Второе начало термодинамики?". Немедленно она отвечает "Энтропия замкнутой системы не может уменьшаться.". "И чего годные девушки на дороге валяются?" думает бомж

Ссылка на комментарий
‎19‎.‎02‎.‎2019 в 18:08, Инфинити сказал:

Ааа, и этот знала...:ag: просто выпал из памяти..

Интересно, а как он мог видеть пальцы на ногах?

Так они валетом расположились, в позе "в рот мне ноги"

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ленивый Химик сказал:

 Но вывод тот же!

Встречаются два еврея, один другого спрашивает: “Абрам, как жизнь?”
– Говно!
Проходит несколько лет, встречаются они снова. И один опять спрашивает: “Как жизнь?”

Абрам ему в ответ: “Помнишь я тебе в тот раз сказал, что моя жизнь говно?”

-Помню …

– Так вот, то таки было повидло

10 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Пальмовое масло скоромное?

Почему :ai:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Идет по Академгородку бомж, видит девушка в луже валяется. Он к ней подошел и спрашивает: "Второе начало термодинамики?". Немедленно она отвечает "Энтропия замкнутой системы не может уменьшаться.". "И чего годные девушки на дороге валяются?" думает бомж

А я видел как годный юноша с красным дипломом МФТИ пирожками торговал... хотя пирожки у него вкусные были - походу ароматизаторов грамотно добавил.

Если же учесть что у него красный диплом МФТИ, то пирожки эквивалентны луже для студентки из анекдота.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максим0 сказал:

А я видел как годный юноша с красным дипломом МФТИ пирожками торговал... хотя пирожки у него вкусные были - походу ароматизаторов грамотно добавил.

Если же учесть что у него красный диплом МФТИ, то пирожки эквивалентны луже для студентки из анекдота.

Не пишите больше в этой теме ничего, кроме анекдотов. Все плавно перемещаемся в тему про Секас, мой вам всем совет.:ph34r:

Ссылка на комментарий

В Израиле анонсирована новая модификация американского танка "Абрамс" с учетом местных особенностей.

Результатом многолетних изысканий военных ученых Израиля стал танк с обрезанным дулом "Авраамс" украшенный непобедимой звездой Давида.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максим0 сказал:

В Израиле анонсирована новая модификация американского танка "Абрамс" с учетом местных особенностей.

Результатом многолетних изысканий военных ученых Израиля стал танк с обрезанным дулом "Авраамс" украшенный непобедимой звездой Давида.

У израильтян есть Меркава подобная абрамсу

Ссылка на комментарий
16 часов назад, dmr сказал:

      ‎26‎.‎10‎.‎2019 в 19:48, Ленивый Химик сказал:

Пальмовое масло скоромное?

Почему :ai:

Как было на постном масле, так при смене на пальмовое постным и осталось

Весело у Ятчеха в Казани https://vz.ru/news/2019/10/27/1005256.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...