Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Лавров сказал:

Вы меня спрашиваете, потому что проводите аналогии притчи со мной?

Раз не надо договариваться, значит вы исполняете функцию модератора. Это с его указания ? 

Т.е. вы устраиваете разборки моего поведения в теме для этого не редеазначенной с заведомым решением по недопустимости моегоо поведения. И считаете это правильным , а не нарушением моих прав и правил форума.

Или вы специально манипулирукте модераторами, чтобы от моего имени надоедать им жалобами на вас?

 

1 час назад, Лавров сказал:

Ты пытаешься вынудить на тебя жаловаться в сговоре с модераторами ?

Или у вас уже так схвачено, что и договариваться заранее не надо?

:bx:За кого вы держите модераторов? ... Ими и манипулируют, и вступают по-мелочи в сговор с ними - еслиб это было так, то они были бы недостойны модераторства! Сговор достойных ещё можно представить - если на карту встаёт к примеру существование форума иль иной крупняк - и вы его получите в свой адрес к примеру конкретно нарушив УК, но пока такого вы не сделали.

А ведь на форуме де-факто выборная система модераторов: все желающие стать модераторами могут написать о том Химику - он внимательно изучит желающего, и если сочтёт достойным, сделает модератором, если же на модератора пойдут жалобы, то он обсудит их с модератором, и в случае если ответы его не удовлетворят - снимет с модераторства. Так что на форуме сочетается тоталитаризм исполнительной власти Химика с совещательной властью форумцев.

Потому слушай сюда, уху евший! Система Форума устроенна так что модераторами становятся лишь признанные самыми достойными из пожелавших стать модераторами, при огромном конкурсе на место, а недостойные в их рядах не задерживаются.

Мысли достойно, говори и пиши достойно, делай достойное - и тогда став достойным, сможешь предсказывать действия других достойных. Это порождает единомыслие достойных без сговоров и манипуляций - хотя тараканы в голове недостойного всегда готовы ему подсказать что вместо вангования имеются сговоры и манипуляции.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

В фильмах ужасов для снеговиков показывают, как люди едят мороженое и делают морковь по корейски

 

– Почему современные мужчины не плачут? – Боятся, что тушь потечет

 

Если одинокая молодая соседка говорит вам «если что надо, заходите, не стесняйтесь», в первый же вечер заходите и не стесняйтесь…

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лавров сказал:

Ты пытаешься вынудить на тебя жаловаться в сговоре с модераторами ?

Или у вас уже так схвачено, что и договариваться заранее не надо?

Твоя фантазия переходит все границы, то модераторы у меня ручные, то я с ними в сговоре против тебя. Еще будут идеи фикс?:ag: 

Если бы ты только мог заглянуть в мой профиль изнутри, то сразу бы взял свои слова обратно.

Р.S. Но мне нужна игрушка, хоть кукла хоть зверушка........:ag:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

Мало кто знает, но для украшения квартиры на Новый год достаточно бросить петарду в винегрет.

Это в пиротехнику надо запостить) 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Максим0 сказал:

 

:bx:За кого вы держите модераторов? ... Ими и манипулируют, и вступают по-мелочи в сговор с ними - еслиб это было так, то они были бы недостойны модераторства! Сговор достойных ещё можно представить - если на карту встаёт к примеру существование форума иль иной крупняк - и вы его получите в свой адрес к примеру конкретно нарушив УК, но пока такого вы не сделали.

А ведь на форуме де-факто выборная система модераторов: все желающие стать модераторами могут написать о том Химику - он внимательно изучит желающего, и если сочтёт достойным, сделает модератором, если же на модератора пойдут жалобы, то он обсудит их с модератором, и в случае если ответы его не удовлетворят - снимет с модераторства. Так что на форуме сочетается тоталитаризм исполнительной власти Химика с совещательной властью форумцев.

Потому слушай сюда, уху евший! Система Форума устроенна так что модераторами становятся лишь признанные самыми достойными из пожелавших стать модераторами, при огромном конкурсе на место, а недостойные в их рядах не задерживаются.

Мысли достойно, говори и пиши достойно, делай достойное - и тогда став достойным, сможешь предсказывать действия других достойных. Это порождает единомыслие достойных без сговоров и манипуляций - хотя тараканы в голове недостойного всегда готовы ему подсказать что вместо вангования имеются сговоры и манипуляции.

Смешной анекдот, но длинный. В реальности, естественно, всё наоборот. Но Макси0 , естественно, не знает об этом. А пока разберём еего "притчу" , раз Максим0 как всегда трусливо слился.

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Максим0 сказал:

Персонально в вашем отношении договариватся ненадо - и так всё очевидно...

Притча:

Пришёл бомжик в библиотеку, забрался на стол библиотекаря в его отсутствии и стал срать - увидев сиё непотребство читатели пинками его выгнали... но бомжик не успокоился - планирует жаловатся директору библиотеки на читательницу как главу ОПГ, подозревая её в сговоре с библиотекарем.

Нужно ли было сговариватся читателям чтоб организованно выгнать его пинками?

Сможете с первой попытки угадать что сделает с бомжиком директор библиотеки?

Что же сделает директор, как ответит на этот вопрос любой нормальный человек, и до чего не смсог додуматься Максим0. Директор 1 выызовет охрану и даст указания отвести бамжаа в туалет, 2 охране вызвать полицию или мед. соцц.службы, в зависимости от законодательства места. 3 мимоходом вызовет уборщицу и распорядится перевести читателей в другое помещение. После исчерпания инцендента директор накажет охранников ВСЕХ,  накажет библитекара, что не вызвала охрану вовремя. Если читателей не успели отвести от бомжа, то им предъявят иски за телесные, а это жёстче, чем хулиганство и порча имущества, которые в теории могут предъявить бомжу, но не факт, - могут в делах бомжа обвинить и директора. Директора накажут за то, что не смог наладить работу учреждения, с занесением в личное дело и это отразится на его карьере. 

По итогу накажут всех в библиотеке, а бомжу за госсчёт улучшат его жизнь через соцпомощь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...