Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21.06.2020 в 11:56, mirs сказал:

..ничего кроме мыслей о жадности его хозяина, она не вызывает.

Ага.. Причем на вкус ацтой полный.. Монстр, Митя и кубаноиды  могут жевать галстуки.

сильно упрощенный взгляд.

где-то я уже писал про чистый спирт из сока яблок/груш; если залить им вишню (optionally сахар, по вкусу) то напиток очень достойный.

можно и малину/чернику/смородину.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, stearan сказал:

сильно упрощенный взгляд.

где-то я уже писал про чистый спирт из сока яблок/груш; если залить им вишню (optionally сахар, по вкусу) то напиток очень достойный.

можно и малину/чернику/смородину.

Да бормотуха. Я могу завтра залить этиловым спиртом какие-нить ягодки и настоять, но приличным пойлом ЭТО называть язык не повернется.

Ссылка на комментарий

Скотник Никанорыч хотел бы испытать состояние когнитивного диссонанса, но образование в четыре класса начальной школы позволяло ему только охуевать...

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Инфинити сказал:

Да бормотуха. Я могу завтра залить этиловым спиртом какие-нить ягодки и настоять, но приличным пойлом ЭТО называть язык не повернется.

тут без опыта не обойтись :)  надo попробовать - и мою настойку, и Ваш "Хэннесси" :)

и потом уже провести граничную линию между реальной разницей в качестваx и простo снобизмом :bn:

кстати, бывши в омэриkах, довелось попробовать гдетотутвышехваленную текилу, вроде понтовую, "Pepe López", "Imported from Mexico" :)  все как положено, с солью и лимоном.

брррр. гадость кактусомвонючая.  

зато современная водка "Русский Стандарт" оставила вполне приятное впечатление, не хуже доперестроечных типа "Столичной" и пр.

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
49 минут назад, stearan сказал:

тут без опыта не обойтись :)  надo попробовать - и мою настойку, и Ваш "Хэннесси" :)

и потом уже провести граничную линию между реальной разницей в качестваx и простo снобизмом :bn:

кстати, бывши в омэриkах, довелось попробовать гдетотутвышехваленную текилу, вроде понтовую, "Pepe López", "Imported from Mexico" :)  все как положено, с солью и лимоном.

брррр. гадость кактусомвонючая.  

зато современная водка "Русский Стандарт" оставила вполне приятное впечатление, не хуже доперестроечных типа "Столичной" и пр.

Чо там сравнивать, бормотуха, она и есть бормотуха, воняющая спиртом.:ag: 

Я когда флакон с этанолом откупориваю, у меня сразу рвотный рефлекс от запаха, брррр...:at:

А кто-то же его пьет.:at:

Ссылка на комментарий
1 час назад, stearan сказал:

и потом уже провести граничную линию между реальной разницей в качестваx и простo снобизмом

Начнем с того, шьёте ли Вы себе обувь? Или покупаете?

1 час назад, stearan сказал:

тут без опыта не обойтись :)  надo попробовать - и мою настойку, и Ваш "Хэннесси

Я отличу хенеси VSOP от хенеси VS на вкус.

Ваша настойка - это технический спирт с натуральным соком. Или пищевой спирт. Или ну пусть будет даже этанол ЧДА.

Спирт коньячный - с хвостами высших спиртов и ХЗ чего в третьем знаке после запятой.  Вот почему-то платят именно за это.

Кстати очень достойный коньяк - киргизский. For any taste and budget. Простой 5* - это как VS - понтовой фирмы. Только дешевле раз в 3-4. Там в Киргизии какая-то правильная долина с правильным климатом. И французская технология купленная ещё при СССР.

В дьютиках продается Арманьяк. Та же Франция, та же технология, только не провинция Коньяк, а соседняя.

Немножко хуже, даже киргизского, но и  дешевле в 2-3 раза. Камю и Хенеси - в одном классе.

Ну а Вы запах и вкус спирта забиваете запахом и вкусом ягоды..

 

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Инфинити сказал:

Я когда флакон с этанолом откупориваю, у меня сразу рвотный рефлекс от запаха, брррр...:at:

А кто-то же его пьет.:at:

спирт для того и денатурируют разными гадостями, чтобы норм. люди его не пили :)  в том числе из-за рвотного рефлекса :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...