Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Байки старого химика


ProfP

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В предверии Нового Года меня заинтересовал такой вопрос - какие можно показать красивые химические "фокусы" за праздничным столом и на улице?

можно посмотреть в старых темах, например тут, или воспользоваться поиском по форуму

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Большое спасибо за хорошее настроение в течении 2 вечеров. Интересная у Вас молодость была.

Она была скорее мрачная, чем забавная, из-за травм, а также почти не отраженных тем: наркотики и яды.

Ссылка на комментарий

Вы кстати не могли бы написать еще пару баек, очень уж у Вас интересный литературный стиль.

P.S. если Вам потребуется помощь с оформлением сайта - обращайтесь.

Я бы написал, только это требует немало времени, которого постоянно не хватает. Приходится писать то, за что платят деньги, увы. Для души же в данный момент второй сборник рассказов пишу, еще один лежит, надо пристраивать. Сразу скажу, это фантастика, химией там не пахнет :rolleyes:.

Насчет оформления сайта - он у меня некоммерческий и не раскрученный никак, это хорошо. Соберусь с него какие-то деньги иметь - обращусь, спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Оформил сборник в виде отдельной книги.

см. на Литресе или у меня бесплатно

Кроме собственно, "Байки старого химика", много юмора в сборнике "Юмор разных лет" и в "Комитет правды" рассказ "Химизм безумия".

Приятного чтения!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Офигенная тема!!!!!! Читала не отрываясь... Рассказы интересные и поучительные :) :) :):ay: :ay: :ay: особенно понравилось рассказ про кровь Чужого (с кислотами и гелями на основе трифторида хлора) :ay: :ay: :ay: и ещё про унитаз:ay: :ay: :ay: :ar: :ar: :ar: :wub:

Ссылка на комментарий

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=6500&view=findpost&p=49924

Ну мне как-то надо понимать, куда двигаться, что интересно, а что нет. На chemport же находят слова.

http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=22294&start=160#p180996Гм. Все молчат. А на xumuk.ru байка вызвала бурное обсуждение )

 

Ну, и как это понимать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...