Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Байки старого химика


ProfP

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, ProfP сказал:

Кстати, место, где я добавил мыло, сейчас (снято вчера). Мыло и сейчас тут есть, только жидкое.

 

kor_08.jpg

Подозрительно полные флаконы, вы не находите? Поставили перед фотосессией?:ag:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, stearan сказал:

+1 

...и слишком уж все блестит...

Самое смешное в том, что в торговых центрах в отличии от учебных заведений, всегда есть жидкое мыло в дозаторах и туалетная бумага в кабинках. Ни школы ни универы таким похвастать не могут, увы.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Подозрительно полные флаконы, вы не находите? Поставили перед фотосессией?:ag:

Конечно, это же 18 августа, все двери открыты, везде чисто и блестит после ремонта. Демонстрация для родителей. А моего появления не ждали, хорошо завуч был на месте, я ему свою книгу подарил о школе, пропустил. Вот другие фото:

 

kor_06.jpg

 

class_03.jpg

Изменено пользователем ProfP
добавка фото
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А это книжка, ее я дарил на встрече одноклассников, у нас двойной юбилей: 50 лет со дня поступления и школе 50 лет:

 

классные бэшники.jpg

Изменено пользователем ProfP
Ссылка на комментарий

Насчет туалетной бумаги. Завуч сказала, что они прошли три этапа:

1. Просто положили в туалет рулоны. Их стали кидать, а еще хуже, засовывать в унитаз. Причем и у мальчиков, и у девочек. Кстати, в одном крыле сейчас ДВА туалета для мальчиков,а в другом два - для девочек. То есть 12 туалетов на школу, не считая служебных. В мое время в одном крыле туалет был для мальчиков и для девочек рядом.

2. Бумагу убрали. В туалете начал появляться стикер: "Пожалуйста, верните бумагу". Бумагу вернули. Снова она кончалась в тот же день и унитазы засорялись.

3. Теперь каждому ученику выдают персональный пакет влажной туалетной бумаги )

Изменено пользователем ProfP
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, ProfP сказал:

Насчет туалетной бумаги. Завуч сказала, что они прошли три этапа:

1. Просто положили в туалет рулоны. Их стали кидать, а еще хуже, засовывать в унитаз. Причем и у мальчиков, и у девочек. Кстати, в одном крыле сейчас ДВА туалета для мальчиков,а в другом два - для девочек. То есть 12 туалетов на школу, не считая служебных. В мое время в одном крыле туалет был для мальчиков и для девочек рядом.

2. Бумагу убрали. В туалете начал появляться стикер: "Пожалуйста, верните бумагу". Бумагу вернули. Снова она кончалась в тот же день и унитазы засорялись.

3. Теперь каждому ученику выдают персональный пакет влажной туалетной бумаги )

Надо же, какая забота, в нашем децтве никто не думал, чем школьники вытирают, пардон,  задницу в туалете, расположенном на улице.:ag: А действительно, чем? Да листы из тетрадей рвали. И как мы выжили без туалетной бумаги? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

Надо же, какая забота, в нашем децтве никто не думал, чем школьники вытирают, пардон,  задницу в туалете, расположенном на улице.:ag: А действительно, чем? Да листы из тетрадей рвали. И как мы выжили без туалетной бумаги

Есть такой анекдот:

Генерал звонит подразделению участвующему в "буре в пустыне" - почему отступаете?

- Снабженцы туалетной бумаги не подвезли, вот мы сами за ней и поехали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Надо же, какая забота, в нашем децтве никто не думал, чем школьники вытирают, пардон,  задницу в туалете, расположенном на улице.:ag: А действительно, чем? Да листы из тетрадей рвали. И как мы выжили без туалетной бумаги

Что, трудно было до конца занятий потерпеть?)В школу ходили срать или учиться?) Там даже биологический ритм подстраивался

Изменено пользователем avg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...