Перейти к содержимому

Фотография

Модерирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Himeck

Himeck
  • Участник
  • 11 425 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 18:13

Гыы, расшумелись!
Одного забанить, как украинского шпиена, а другого - как сочувствующего незаконному захвату власти в Украине.
А чо? На другом форуме канает!

#102 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 16 366 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 22:07

Гыы, расшумелись!
Одного забанить, как украинского шпиена, а другого - как сочувствующего незаконному захвату власти в Украине.
А чо? На другом форуме канает!

Мы не должны уподоблять... уподобляться! Это не наши методы. Мы, в конце концов - живём в свободной стране! Или вы думаете, что мы живём не в свободной стране?  :af:

#103 dmr

dmr
  • Участник
  • 9 316 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 22:12

Думать что живешь и жить это все же две большие разницы

#104 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 16 366 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 22:14

Где ты живёшь - это твоё личное дело. А вот что ты думаешь о том, где живёшь - это уже твоё "Личное дело"  :cn:  :af:

#105 dmr

dmr
  • Участник
  • 9 316 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 22:17

Знаки препинания, блин))

#106 Himeck

Himeck
  • Участник
  • 11 425 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 05:12

Мы не должны уподоблять... уподобляться! Это не наши методы. Мы, в конце концов - живём в свободной стране! Или вы думаете, что мы живём не в свободной стране?  :af:

В свободной стране я свободно могу отматерить соседа по парковке, что он прижался к моей машине.

#107 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 16 366 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 19:46

В свободной стране я свободно могу отматерить соседа по парковке, что он прижался к моей машине.

В свободной стране отматерённый сосед по парковке может свободно снести бейсбольной битой все выступающие детали с твоей машины :)

#108 Ленивый Химик

Ленивый Химик
  • Участник
  • 947 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 00:15

Самое интересное, это если ты думаешь что живешь, но на самом деле ты не живешь  :cn:

Мне это не надо. Это к управляющему.

Позволю себе с вами не согласится. Если считаете, что он нарушил правила, то укажите какой пункт правил он нарушил. Было бы смешно (если б не было так грустно) если бы суд сказал, что человек нарушил Закон, не указав конкретной статьи.

В свободной стране отматерённый сосед по парковке может свободно снести бейсбольной битой все выступающие детали с твоей машины :)

Надо ездить на обтекаемых машинах. Ещё и на бензине сэкономишь, за меньшее сопротивление

#109 Nil admirari

Nil admirari

Ad cogitandum et agendum homo natus est

• Модераторы
  • 8 434 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 01:25

Было бы смешно (если б не было так грустно) если бы суд сказал, что человек нарушил Закон, не указав конкретной статьи.

Причина предупреждения всегда указывается для пользователя.

А весь данный шум пошел из-за полит срача. Все получившие "срок" спокойно его провели в отдыхе от форума. Только у одного снесло крышу.

Если что то не нравится в работе модератора, то пишите управляющему.

#110 Dioxin

Dioxin
  • Участник
  • 575 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 19:23

дел.

Сообщение отредактировал Dioxin: 15 Июль 2018 - 19:35

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика