Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Никитин сказал:

Это же не игра в испорченный телефон -- надо хоть немного быть в курсе против чего подписываетесь...

Эвона как. Я оказывается, где-то против чего-то подписался. А я и не знал. Магия!

11 минут назад, Никитин сказал:

А вы и в самом деле не поняли смысла, или пишете абы что, только чтобы возразить?

Понять бы где конкретно я должен смысл понимать :lol:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, mirs сказал:

Ну она же описала подруг обобщенно.. все одинаковые.. Конечно не рандомная выборка..

Могу свой круг описать...Семьи почти патриархальные,  аккуратно одетые дети

расставленные в разных местах украшают жилище. Нижний средний класс.

На Хоббита никто и не нападал...

Дети расставлены?:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Лавров сказал:

Есть мнение, что с бабами честно нельзя, и даже более того - можжно только нечестно. Даже если в хлеву, обманывать сытым завтра, а иначе детей вообще не будет, если честно.

Честь и нечестность редко совместимы - и это не тот случай! Если честно, даже в хлеву, моЖЖно без обмана клепать детей - хотябы ставя ребром вопрос что покупать - спиртное ИЛИ резину... тоже конечно некрасиво, но в гораздо меньшей степени чем обман. хобот же какой-то странный - серому варианту не только предпочитает откровенную чернуху, но и агитирует за неё! А ведь ещё есть и обилие белых вариантов - требующих самосовершенствования - но это тем более не путь для всяких хоботов!

1002.jpg

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Korenev сказал:

Эвона как. Я оказывается, где-то против чего-то подписался. А я и не знал. Магия!

a5 25 (Опять двадцать пять -- это кто не понял..)

Вам не нравится слово "подписался" ? Со словом "бог" мы недавно разобрались.... Ну так вот "подписался" в обиходе означает защищать кого-либо, или чье-либо мнение...

Скажите, вы начисто лишены чувства юмора, или настолько наивны, что буквально воспринимаете все слова?

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Хобот не хочет детей и считает бездетных архиценными членами общества, но при этом утверждает, что "баб" надо обманывать, чтобы те беспрестанно рожали одного за другим без остановки. Где логика?

      Хобот и логика - "две вещи несовместные". И доказывает он это уже не раз...

  Из недавнего... То он "плавал, знает" про доступных в подсобках/венткамерах/кладовых и иных техпомещениях женщин с невысокой социальной ответственностью, ибо "нешлюх он не знает". То он всех вокруг в грязи и мерзости обвиняет, сам весь "белый-пушистый".

      Сразу почти воочию видишь это приглашение: "Хочешь большой и чистой Любви? Тогда приходи сегодня вечером..."(с) в подсобку. Тебя ждёт несколько минут незабываемых наслаждений в тесном некомфортном помещении под обонятельный аккомпанемент композиции из преющей/сохнущей ветоши и дешёвых дезсредств".

       Ну, разве кто после ТАКОГО сможет полурослику отказать?

Изменено пользователем Nemo_78
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

+100500. Cначала орет, что дети это путь в нищету, а потом призывает мужиков брюхатить женщин всяческими обманатскими способами, лишь бы больше нарожали. Видимо любит созерцать бедных, успокаивая себя внутри, что он лучше их живет.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Никитин сказал:

Ну вы же начали свое бесценное мнение вставлять? Не понимая смысла?

О как. А что я еще начал, не подскажите? Ну так сказать, чтоб сразу весь список был перед глазами.

Так то вроде как вы влезли в наш разговор с Инфинити. Али подзабыли в силу возраста?

19 часов назад, Никитин сказал:

Не зря, ох не зря бог дает людям сначала детей, а потом ум -- в противном случае род людской давно бы исчез с лица матушки-Земли....

Но сейчас все больше "продуманных" появилось... А когда "они бегают в хлеву, никакого смысла нет" -- это просто оправдание для самого себя нежелание иметь детей...

Вот как раз с этой демагогии ко мне не относящейся от слова совсем

P.S.: если что, то в дальнейшей дискуссии смысла я не вижу. Поэтому в принципе, можете и не отвечать. С моей стороны это тоже последний комментарий, направленный вам.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Инфинити сказал:

Я такого не говорила. Это цитата Лаврова,  у вас телефон тупит.))))

С телефоном всё ок. Я специально из вашей как бы цитаты взял, что б л...не возбуждался)) на уведомление 

5 часов назад, Никитин сказал:

двуличный

Можно формулировка по разному, например.... Многогранный))) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...