Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Можно ли варить самогон в России?


alex157

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Алкоголь для лечения внутрь это самообман.Любая доза алкоголя ЯД.

ой, да жить вообще вредно! слыхали про хлорид натрия? так там пара троек столовых ложек печенюшку пуще водки гробит, да скажите вы, только еще съесть надо, а вы попробуйте прикинуть летальную дозу водки? там все вокруг заблевано будет раньше чем наберется летальная(для печени) доза

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А спиртовые настойки лекарственных растений, сиропы и др. жидкие лек. формы?

 

Правоверные мусульмане обходятся без экзогенного спирта - и ничего, здравствуют по всему миру.

 

Правда, в презренном обществе неверных, сука - квасят без закону! Но, с другой стороны, путешественнику харам прощается. 

... попробуйте прикинуть летальную дозу водки? там все вокруг заблевано будет раньше чем наберется летальная(для печени) доза

 

Студент!  :ds:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ой, да жить вообще вредно! слыхали про хлорид натрия?

Конечно слыхал.Я еще в магазине видел поваренную соль(точно не помню название.но слово соль присутствует) с пониженным содержанием натрия.Это для тех,кто соли боится.А вообще проще вообще не есть соль,чем вместо натрия калий глотать,да еще и деньги за это платить.

 

 

А спиртовые настойки лекарственных растений, сиропы и др. жидкие лек. формы?

А еще есть наркотические средства и феназепамы всякие,но это же не значит,что они безвредны.)

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

Ну это видимо вывод из ваших слов,что при переборе,вы блюете-т.е начинающий пропойца. А матерые алконавты,они зазря спирт на блевотину переводить не станут,и вполне могут позволить себе летальную дозу. Да и потом летальная доза-она далеко не справочная величина,для разных организмов-разная. У кого то печень слабая,у кого то сердце не выдержит,а кто-то и во сне собственной блевотиной захлебнуться могет.

Пейте пиво пенное-морда будет абалденная!

Зачем крепкие напитки,под них и поговорить не успеть по душам...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Правоверные мусульмане обходятся без экзогенного спирта - и ничего, здравствуют по всему миру.

 

Правда, в презренном обществе неверных, сука - квасят без закону! Но, с другой стороны, путешественнику харам прощается. 

 

Студент!  :ds:

Да я не спорю, что спиртосодержащие лекарства незаменимы. Но нередко они являются оптимальной формой. А вроде мусульманам нельзя именно продукты брожения, так как это "испорченные" продукты. А перегнанный алкоголь - совсем другое, очищенный ведь. По крайней мере, так нам объясняли однокурсники из Марокко. Сами они пили всё. Один из них, кстати, жил не трезвея некоторое время, около двух недель, в лесу(пошёл в поход с друзьями и то ли потерялся, то ли его забыли и уехали), прося подаяние в виде сигарет и выпивки у туристов  :lol: . Вот оно, тлетворное влияние неверных :) .

Конечно слыхал.Я еще в магазине видел поваренную соль(точно не помню название.но слово соль присутствует) с пониженным содержанием натрия.Это для тех,кто соли боится.А вообще проще вообще не есть соль,чем вместо натрия калий глотать,да еще и деньги за это платить.

 

 

А еще есть наркотические средства и феназепамы всякие,но это же не значит,что они безвредны.)

Кстати, эта соль ИМХО вкуснее обычной. Соли не боюсь, но такую покупаю иногда.

 

А наркотические средства и феназепамы всякие тоже используют для лечения  :)

Ссылка на комментарий

Так если менты придут, нужно вести себя как в этом анекдоте. :bf:

Варит мужик самогон и видит в окно, что менты идут. Он хватает пустые ведра и выбегает им навстречу. Они его спрашивают-куда бежишь?

Да за водой, я мигом туда и назад. Вы заходите, а я сейчас вернусь. Возвращается с водой. Менты говорят, ну теперь давай пиши. Все как было, и про самогон также. Ну он и написал: выскочил я по-быренькому с ведрами за водой к колодцу. Возвращаюсь назад, а у меня в доме сидят менты и гонят самогон.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...