Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Весь мир сошёл с ума 0_0


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот как раз такое "общество самосовершенствования" скорее всего будет крайне неэффективным экономически, да и вообще неустойчивым, так как именно пропаганда не даёт современному обществу распасться, фрагментироваться, ИМХО.

Другой вопрос, стоит ли считать экономическую эффективность самоцелью(как это принято сейчас)?

Ну так лозунг ВВП же! Экономическая эффективность нужна обязательно, человек должен быть красив и душой, и телом, и способностью нормально себя обеспечить всем необходимым даже в условиях жесткого экономического прессинга со стороны жидорептилоидов ;)

 

"Они побеждали нас ракетами, а мы их задницами"- еслиб не ракеты, то и задниц не потребовалось бы. Просто пришли бы, и всех убили, аки индейцев в те еще времена.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Ну так лозунг ВВП же! Экономическая эффективность нужна обязательно, человек должен быть красив и душой, и телом, и способностью нормально себя обеспечить всем необходимым даже в условиях жесткого экономического прессинга со стороны жидорептилоидов ;)

 

"Они побеждали нас ракетами, а мы их задницами"- еслиб не ракеты, то и задниц не потребовалось бы. Просто пришли бы, и всех убили, аки индейцев в те еще времена.

Жидорептилоиды? Это что за новый вид то такой вы вывели? Как поживают гомункулы? Крепенькие, не болеют?  :lol: 

Ссылка на комментарий

Все эти системы неустойчивы(по крайней мере, до сих пор были - пусть так и остаётся). Видимо, более сложная организация нервной системы(раз уж смотрим с этой стороны) человека по сравнению с насекомыми делает невозможным длительное нахождение участников толпы в одном состоянии. Рано или поздно начинается разброд и шатание.

А так и есть. Чем сложнее ситема, тем она более неустойчива. Рано или поздно начнется разброд и шатание. Что приведет либо к разрушению системы, либо к стабилизации устранением внутренных протерочечий, либо к еще большему усложнению. Последний пример особенно истересен, так как усложнениеи происходит за счет внедрения в ситему элементов как бы устранияющих "разборд и шатание", на самом делее они только отсрачивают их.

Это верно, но есть лекарство, действенный антибиотик. Нужно просто внушать толпе всеми возможными способами:

-- арийцы избранная раса

-- русский мир оплот против безнравственности, он избранный

-- Украина понад усе

и т. д.

Кто начинает не верить - тем создают движения типа НОД, говорят с трибун о распятых мальчиках, сто процентной педофилии в Европе и о сто процентной вине так называемых жидорептилоидов, коими по сути говорящие также являются.

При этом иолчаливо обходят стороной, что у самих нос по уши в дерьме и на них висит иногда больше половины вины в происходящем.

Р.С. Сейчас подтянутся все от агкнтов служб до гумункулов и расскажут, что я только из зоны, или бандеро-фашик, или еще 1000 причин по которым меня давно пора уничтожить. Это называется конструктивная позиция. :bn:

Иструкция, как разобраться в эконимике и геополитике без умственных усилий.

1. Все хорошее от Путина.

2. Все плохое от сша.

3. Что хорошо, а что плохо определяет Федоров.

Ссылка на комментарий

А так и есть. Чем сложнее ситема, тем она более неустойчива. 

 

Враньё. Это ты сам придумал?

 

 

... на самом делее они только отсрачивают их.

 

 

Что означает сей глагол - "отсрачивать"? Я теряюсь в догадках, учитывая, шо некоторые догадки - совсем уж неприличные...  :ds:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Враньё. Это ты сам придумал?

 

 

 

Что означает сей глагол - "отсрачивать"? Я теряюсь в догадках, учитывая, шо некоторые догадки - совсем уж неприличные...  :ds:

Не я придумал второй закон термодинамики.

Учите русский язык товарищ.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Я под столом! Ржу- не могу!

Новый русский язык в примерах: требую отсрачки платежа, имею право на отсрачку воинской обязанности..

 

Отсрочивать `Толковый словарь Ушакова`

(отсрачивать неправ.), отсрочиваю, отсрочиваешь. Несов. к отсрочить.
отсрочить что, отлагать, откладывать, отдалять срок, медлить, мешкать, задерживать; назначать другой, дальний срок, отлагать урочное время, срочную пору. Я тебе отсрочу (уплату долга), да мне-то кто отсрочит? -ся, быть отсрочену. Отсрочиванье ср. длит. отсроченье ср. окончат. отсрочка ж. об. действ. по глаг. | Самое продолженье времени, на какое отсрочка дана. Отсрочный, к отсрочке относящ. Отсрочковый, к ней же, как ко времени, сроку относящ. Отсрочливый, не держащий сроков, кто любит отлагать, отсрочивать. Отсротчик м. -чица ж. отсрочник, -ница, кто отсрочивает, дает или налагает отсрочку.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я под столом! Ржу- не могу!

Новый русский язык в примерах: требую отсрачки платежа, имею право на отсрачку воинской обязанности..

Есть ещё такой замечательный термин - срачепостинг :ag::ay:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...