Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Из помутневшей мочи выпали кристаллы - что это?


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я думал, что в России так же. Бесплатно можно, но никто талончики не даст, если ты не пенсионер

В России (по крайней мере в Крыму, Москве и Ростове-на-Дону) при соблюдении юридических моментов, все бесплатно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я думал, что в России так же. Бесплатно можно, но никто талончики не даст, если ты не пенсионер

Я в России. Здавал бесплатно мочу на анализ. 1. на медкомиссиях в военкомате. 2. на медкомиссиях на работе. 3. Когда лежал в больнице.

Здавал мочу на анализ платно, кода гриппом болел, ибо были входные и бесплатно не принимали, а в больницу ложится не захотел, хотя и врач настаивал.

Ссылка на комментарий

Билирубин.

Ответ неправильный. :au:

В норме окрашивают мочу  так называемые урохромы - это производные билирубина под современным названием уробилиногены и стеркобилиногены. Они образуются в толстом кишечнике, всасываются и далее в почки.

Билирубин (фракция прямого билирубина) в мочу попадает только при гепатитах и застое желчи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...