Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Про домашних животных


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот и займитесь этими идиотами. Но пока идиоты все еще выбрасывают собак на улицу (помимо того что собаки на улице сами размножаются без помощи идиотов), думаю не лишним будет вылечить свой двор от "ангины"? Чтобы детей не покусали.

Так я же и сказал, что ваша политика мне понятна. Жить на позициях "моя хата с краю ничего не знаю" легче, это понятно.

Мне в принципе, совершенно безразлична судьба бездомных собак. Их не должно быть. Стрелять их, убивать током или травить - мне фиолетово (кроме, разумеется, садистских методов), теплых чувств к ним у меня нет никаких. И все разговоры на тему, что они, дескать, не виноваты жалко их - это все чушь полная. Да, не виноваты, но их все равно не должно быть, и мне их совсем не жалко. 

А вот идиоту, выбрасывающему свою собаку я бы с удовольствием люлей бы надовал. У нас в городе поймали как-то чувака, выбросившего на помойку трех щенков. Ввалили конкретных пи...лей, долго в больнице потом лечился. И правильно сделали, ибо нефиг. И все разговоры на тему гуманизма - это тоже чушь полная. Идиот, так же, как и собака - это не человек, принципы гуманизма здесь не работают.

Ссылка на комментарий

Ага. Которые людей хотят убивать, а собак защищают...

С лицемерами, которые регулярно  трескают на завтрак поросят, курей, коровок и кроликов, но плачут по собачкам нужно бы тоже  поговорить по душам.

Лицемерие это не хорошо..

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Серега, не санкционированный отстрел собак- это криминал!

Нельзя учить людей криминалу!

Ты решил для себя, как надо поступать.

Но нафига навязывать свою позицию, тем более криминальную, другим людям?

Ссылка на комментарий

Серега, не санкционированный отстрел собак- это криминал!

Нельзя учить людей криминалу!

Ты решил для себя, как надо поступать.

Но нафига навязывать свою позицию, тем более криминальную, другим людям?

Да я не навязываю. Я защищаюсь.
Ссылка на комментарий

Разбавим негатив:)

 

Руководитель российской Федерации практической стрельбы Виталий Крючин, стреляя из пистолета по металлическим пластинам, исполнил "Оду к Радости" Людвига ван Бетховена, детскую песенку Old MacDonald Had a Farm, а завершил "концерт" "Муркой". 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ENu3ndwG_MQ       

Ссылка на комментарий

Да я не навязываю. Я защищаюсь.

 

  • Вот когда тебе или твоим детям будет угрожать опасность, то тогда и стреляй. А не чтобы себе "безопасность впрок" заготавливать.
  • К тому же если ты или твои дети не шастают по помойкам этой опасности (от бродячих собак) может никогда не настать.
  • Проблема преувеличена и мягко говоря высосана из пальца. Двойная мораль? Ну так пожалуйте  - это ваша московская богема вроде Кабзона что с зомбоящика вещает о "правильности отстрела". Я уже привел общую статистику "убийства бездомными собаками", если я рассмотрю все случаи подобно, то более чем уверен что не смогу найти даже 20 точно подтверждённых случает. Сергей! это будут 20 случаев по всей снегирии за 11 ЛЕТ!!! Тебе что более заниматься нечем? Он отравления некачественными продуктами умирает в сотни если не в тысячи раз больше. Эта проблема высосана из пальца и является не более чем очередной медийной тряпкой. Такой же как и козел Тимур или Савченка. Кстати, так там козлик поживает? Как там Наденька? Небось на лесоповале, как мне тут почти все доказывали?  

Вот и займитесь этими идиотами.

 

Вот "мы" и занимаемся этими идиотами, показывая свою гражданскую позицию, агитируя, просвещая, и да даже собираем деньги. В то время как "вы" занимаетесь непонятно чем. 

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Да я рад за Вас. Когда собаки перестанут появляться - значит Вы победили. Я занимаюсь в основном только продлением и воспитанием своего рода. Уж такая у меня жизненная позиция - семья это главное. Простите если раздражаю Вас.

Опасность существует и она реальная. Я просто превращаю ее в ноль. Что Вы геноцид устраиваете с питомниками и кастрацией, что я. Не вижу разницы.

Ссылка на комментарий

 

  • Вот когда тебе или твоим детям будет угрожать опасность, то тогда и стреляй. А не чтобы себе "безопасность впрок" заготавливать.
  • К тому же если ты или твои дети не шастают по помойкам этой опасности (от бродячих собак) может никогда не настать.

У меня сестра за последний год дважды отбивалась  от дворняг. Баллончиком, который я ей подогнал.

На улице рано утром.

Так что не надо ля-ля про помойки.

Скажу честно - жалею что у меня нет ружья как у Сереги. Потому что злости поднакопилось на этих созданий.

Что сука характерно - меня они не трогают в принципе. Даже почему-то не гавкают. Аж обидно.

Эти твари отлично чувствуют на кого можно нападать.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...