Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

УРА! ЕВРЕИ ПОБЕДИЛИ СПИД!


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сам бы просветился, а то большой а в сказки веришь.

 

.

Я в нее не верю, но соблюдаю на всякий случай)

 

А по поводу плохой власти уже уши вянут... Как заигранная пластинка...

Ссылка на комментарий

...

Проблема "распутной" жизни только одна - люди становятся свободнее, меньше верят "авторитетам", а это не выгодно государству. Любому правителю нужно чтобы рабы молились, постились и боялись поперек слово сказать, не то что поступить по своему.

 

И где же в нашем "суперсвободном" обществе люди стали свободнее? Может люди стали больше читать технической литературы? Или может начали Самостоятельно Думать над причинами бедности, СПИДА, социальной несправедливости? Увы, люди наоборот стали думать меньше и больше развлекаться. Как дети. Только детям это простительно, а вот взрослым людям - нет. Потому что уровень возможностей и ответственности разный.

 

Не всем правителям нужны рабы! Тот же пример со Сталиным - он построил государство практически стопроцентной грамотности, где с самых детских лет Государство тянуло людей вверх. В чём отличалось это государство от всех остальных? Только тем, что в нём не было капитализма..

По-моему Вы параноик.

Я вырос в школе и ни разу мне никто-ничего не раздавал. Про секс знал еще лет с 5-6-ти наверное. Видел как собаки им на улице занимаются.  Да и если поспрашивать своих бабушек-дедушек то раньше женили по-раньше (около 16) чтобы парень "не загулял". То - что школьники болтают про секс это вполне себе нормальное явление ВО ВСЕ ВРЕМЕНА! А вот объяснить им опасности СПИД и ВИЧ - это в самом деле не лишнее. Также я считаю неплохо было бы лекции Ильи Шугаева дать послушать детям лет эдак в 12. Ну и объяснить о Телегонии конечно. Меня допустим от распутной жизни оттолкнула именно забота о будущих потомках. Не хотел чтобы дети рождались больными. Хотел здоровых и счастливых детей ))))

 

Да, я параноик. Но не считаю это плохим свойством.

 

Знать это одно дело. Заниматься любовью с любимым тоже нормально. Но когда девка самодовольно считает себя Подарком мужчине это уже несколько другое. Потому что это срывает тормоза - самодовольство начинает переть во все щели, пары расстаются.. В конечном итоге становится не зазорно что "подарок" оказывается переходящим из рук в руки...

 

Есть на эту тему анек (как-то уже постил в анекдотах, так что извиняюсь за повторение):

 

К деду в деревню приехал внук:

- Дед, всё мне здесь нравиться, да только девки все в длинных юбках и в платках шастают, больно скучно.

Дед вынул из кармана две конфетки. Одна была в фантике, другая без.

- Какую выберешь?

- В фантике, конечно.

- А почему?

- Она чище.

- Ну вот и с девушками так же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Очень похоже не на дутую сенсацию, а на нормальный процесс тамошней научной деятельности, когда учёным или теми, кто себя к ним причисляет, вынуждены зарабатывать средства. Т.е. фактически учёный поклонился Золотому Тельцу, а не Истине. Это же президент на встрече с учёными сказал : "вы должны заниматься только теми задачами, которые принесут результат" - А кто в науке это может сказать, где результат будет? Это же бред в глазах учёного - но не бред в лицах сатаниста, который разрушает мораль, поклоняясь тлену.

Т.е. - всё нормально..., идёт процесс... - скучно, правда.

Ссылка на комментарий

только при чем здесь сатанизм? дебилы просто и потребляди

 

Глупость потреблядства действительно к сатанизму как-то трудно отнести, но вот целенаправленное закабаление людей капиталистами и настойчивое их требование поклоняться мамоне - действительно тянет на самый настоящий сатанизм.

 

Банальный пример с "осью добра" - за последние 70 лет под крики о демократии и свободе все крупнейшие научные издания сделаны платными (подписки от нескольких тыщ зелёных презиков) и раскатано несколько государств в пыль (суммарные потери населения в результате "гуманизма", по самым скромным подсчётам, уже больше потерь во второй мировой). Так что аналогия капитализма и сатанизма, на мой взгляд, довольно правильна.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

это смотря какой смысл вкладывать в понятие "сатанизм"

к тому-жи большую часть двадцатого века раскатывание в блин происходило приемущественно двумя жерновами, с одной строны капитализм,а сдругой социализм

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Жуткая история 29-летнего парня. Смотрите, делайте выводы. Учитывайте, что презервативы не спасают на 100% от спида.

https://www.youtube.com/watch?v=LZES71Gd5HE


Интересно, через бутылку ВИЧ передается? Ну типа между солдатами, если один посидел, а потом другому передал?

Ссылка на комментарий

Лучше не смотреть. Психзаболевания, говорят, тоже заразны. 

Парень психически здоров, он просто рассказывает свою историю, как его девушка не сказала, что она инфицирована, и однажды предложила ему не защищённый секс. Затем как уроды врачи не идентифицировали, а затем не хотели признавать его заболевание. Очень печальная история, из которой можно сделать выводы. Я бы выделил следующее:

1. Не перепихиватся с незнакомками, если не имеете данных анализа их на ВИЧ. 

2. Пользоваться презервативами, но помнить, что они тоже не спасают от ВИЧ на 100%. Кроме того, кондом может порваться. 

3. С максимально возможной скоростью эвакуироваться из рахи, и эвакуировать своих вменяемых родственников (российские чиновники, кстати, уже своих детей давно эвакуировали).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...