Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Март 1945, трое мужчин запиливают ролик на рейхстубе:
Геббельс: скажите, Генрих, вы убивали тысячи евреев в концлагерях?
Гиммлер: нет, это всё чушь.
Гитлер: да, ничего такого не было.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аль де Баран сказал:

Неужели нет другой темы для анекдотов?

Ну почему, анекдот вполне остроумны, как мне кажется. Без особой злобы, как в советское время

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Ну почему, анекдот вполне остроумны, как мне кажется. Без особой злобы, как в советское время

 

   Да что Вы прямо?1 Ну, какая злоба в старом советском анекдоте конца 1970-ых о Леониде Ильиче? Его, конечно, лучше бы озвучивать, но, думаю, экстраполировать и наложить незабываемые тембр и интонации "незабвенного" генсека каждый сможет, если захочет. 

 

      Когда он (Л.И.), выступая на одном из многочисленных и довольно однообразных пленумов, читая по бумажке приветственную речь, произносит в своей характерной стилистике (со знаменитым днепропетровским фрикативным "гэ"): "Вот уже несколько десятилетий мы все дружно идём НАГАВНО..." 

    Естественно, неловкая пауза... Недоумённое поправление очков, характерная  шамкающая игра протезированной челюстью, оглядывание по сторонам, в т.ч. и в президиум (в сторону Суслова). Тот шипит: "Леонид Ильич, страничку переверните и дальше читайте!"

     Ободрённый генсек переворачивает лист и продолжает: "ГУ С ДРУГИМИ САСАЛИСТИЧЕСКИМИ СТРАНАМИ"

     Разумеется, в зале (от президиума до галерки) трудно сдерживаемый вздох облегчения...

 

         Так вот, на мой взгляд в этом анекдоте никакой злобы, только сострадание к серьёзно нездоровому человеку, оказавшемуся фактически заложником своего крайне высокого положения... ИМХО...

 

             С уважением

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Nemo_78 сказал:

Да что Вы прямо?1

Это было не противопоставление, а сравнение. Возможно не понятно знаки препинания поставил 

Без особой злобы, также, как и в советских анекдотах, имел ввиду 

  • Спасибо! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

- Алло, это публичный дом? 
- Да. 
- Это налоговая инспекция.У вас не доплата по НДС. 
-Да? А с какого Х...я?

 

Вот вы говорите, что народ у нас некультурный. А между тем, в редакцию Первого Канала приходит всё больше писем с вопросом, когда же наконец покажут "Лебединое Озеро". Соскучился народ по классике.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, бродяга_ сказал:

Вот вы говорите, что народ у нас некультурный. А между тем, в редакцию Первого Канала приходит всё больше писем с вопросом, когда же наконец покажут "Лебединое Озеро". Соскучился народ по классике.

Откуда сведения?

Если хочется классики - есть интернет и кабельное тв, там смотришь что хочешь

Ссылка на комментарий

Ленивый Химик, ты ленивый не понял сморказма бродяги. Хотя это боян, новое в нём только название канала. Дак вот, в СССР Лебединое озеро запускали по ящику на всех каналах, если в стране был траур (типо крякнул генсек).

Ссылка на комментарий

В Одессе:
- Изя, ты смотрел утренние новости? Там был сюжет о том, как судили многоженца и таки дали ему три года тюрьмы!
- Шо-то я не понял: это шоб наказать или ему таки дали отдохнуть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...